Прочие дела домашние

как захотеть мужа, когда ничего не хочется, а только спать в обнимку с малышом.

аппетит приходит во время еды ,)
Natalja Кузя
Лучший ответ
не замыкать свою жизнь только на ребенке, жить полноценно и отдыхать
нанять няню, видимо вам нужна
обследоваться у психолога возможно
я работала с 10 дней ребенка на полствка, в выходные выход культурный и на природу, и с личной жизнью было великолепно, кормила грудью и няня по часам моей работы приходила, свекровь в выходные по 3 часа посиживала, пока мы на концерт или прогулку.
Ольга Михеева
Будь к мужу просто внимательнее и ласковее. Наверняка, он чувствует себя брошенным - все внимание малышу. Поверь, он будет тебе благодарен и ты получишь намного больше помощи по дому от него. Делайте все вместе: занимайтесь ребенком, купайте его, стирайте и гладьте, готовьте. Совместные действия сближают. Поэтому и обнять захотите его, а не только малыша. Поверьте, все в ваших руках.
Отвлечься от малыша. На свидание с мужем сгонять.
Людмила Кашина
Такие вопросы не здесь решаются
Срочно малыша - бабуле, самой на шоппинг, массажик, в бассейн! а то в старости придется холодную подушку обнимать (((
Gulsima Usenbaeva
Малыша в малышовую кроватку. К мужу под бочок, посмотреть на него, понять, какой он красавчик, прошептать на ушко чё-нить интимное, а потом, когда все произойдет, лежать и думать, какая вы была дура, что от этого отказывалась.
я бы на месте мужа ушла бы от такой тетехи....
не задуши
пусть муж сделает так, чтобы вы его захотели
Ужас. Бедный муж
На пару дней подложить малыша мужу)))
только не расстовайтесь из-за этого как я с женой
Юлия Борисенко
Многое зависит от понимания, что если не уделять внимание супругу скорее всего он уйдет к другой или пойдет на сторону.
Сузина Юлия
Поспать с малышом днем, а вечером, уложив ребенка, посмотреть с мужем фильм, который сможет Вас завести. После родов у многих такое, не переживайте, все восстановится со временем.
муж сам должен проявлять инициативу на мой взгляд, а не высказывать вам
просто вы не любите мужа