Прочие дела домашние
На каком боку Вам спать удобнее?))) (+)

Надеюсь это фотошоп?? ? Я засыпаю на левом, а просыпаюсь на спине))
Татьяна Богатых
Примитив!
Ольга Бойченко
Примитив! Простите, а как вас по отчеству?
на животе))))
вот и я сплю на живеоте, нос в подушку. и как при этом дышать, непонятно))
На СРЕДНЕМ!!!!)))))))))))))))))))))))))) Он у меня - самый мягкий!!!!
На том, где жена МОЯ спит!!!)))
Вам смешно, а мы так спали! Честно? - Ужас! Не сомкнула глаз....
На том, который освобождает кошка. Я тут же на него переворачиваюсь! А то вся тела затекает иногда!!!! А снять не могу - такая благодать от нее в организм входит.!!!
на левом
На животе, уткнувшись в подушку, Алла:)
Классная картинка!!!! Я бы наверное не смогла ТАМ уснуть!! !
А вообще мне на любом боку удобно ))) и вообще - лишь бы поспать лечь )))))))))))
на животе и на правом боку))
На женском!! ! Здорово. И мягко и тепло и урчит, как мурка.
круть)) ыыыы... тут главное примотаться покрепче)) )
а я на животе люблю)))
Если на боку, то на правом.... а вообще люблю на животе и что одна нога почти до уха задрана была)))) )
А я и не знаю, я же сплю.
На животе
на среднем :) - т. е. на спине :)))
на пузике!!
Сначала на правом, потом поворачиваюсь на левый и сразу засыпаю.
На этом же.
на спине
на правом боку и на животике
на левом или на животике.... и ближе к краю...)
мне лично на всех
Мне удобнее на правом!!!
на правом) )
но чаще на спине!
На мужнином.... хоть он и костлявый, зараза...))