Прочие дела домашние
как вы любите засыпать : на спине ,животе ,на боку ,а может в обнимку с подушкой ?
на боку.. мерси
Ну, тогда я святая царица))))))))))) А раньше была грешницей))))))))
Когда как.. . Когда на спине засыпаю, когда на боку, редко на животе..
ура, я мудрая женщина
На животе обычно в обнимку с подушкой или с мужем в обнимку
на боку, лицом к мужу и держа его за руку. так привыкла, по-другому не могу)))
На животе и чтоб рядом никого не было)))
Я мудрая святая грешница))))) ) На правом боку спать вредно, особенно после еды.. . желудок не справляется...
а я по всякому люблю
на боку, обнявшись с мужем
засыпаю на животе.... и что бы это значило?
на боку )))
На левом боку и чтобы на постели было много маленьких подушечек!
На животе спать вредно, если только не носом в подушку, потому, что при повороте головы, защемляются очень важные сосуды, которые идут к мозгу.
На животе, и лучше, не на своём...)))
Я засыпаю там, где упаду. А как - это уж как получится....
Если сама, то с подушкой.
у нас семья грешников) я, муж и дети засыпают только на животе!
а вот просыпаемся - на спине!
На спине. А потом (в процессе сна) в зависимости от настроения..
А я люблю в обнимку с мужем))))))))) ) на раз два три переварачиваемся на другой бок)))))))))))
на боку обычно, на левом пока ночну дремать, а потом поварачиваюсь на правый.... Я Мудрая Царица!
Засыпаю на правом боку, а когда переворачиваюсь, то потом отдых во всевозможных положениях и на спине, и на левом боку и в обнимку с женой.
- Ты с чужими мужиками спишь?
- А разве с ними заснёшь?
ох и грешница я)) ) святая правда)))
На животе в обнимку с подушкой.
О, значит я мудрая)
на животе
раз на раз не приходится
на боку с одеялом между ног и в обнимку с подушкой
А я по-настроению: мудрая - царица - грешница. )))
я ложусь на живот... одну руку под себя. а вторая кладется на подушку.. и так я всю ночь сплю... на спине не могу спать, т, к кошмары сняться
на правом боку, одну ногу вытянув и обязательно, чтоб уши были закрыты. даже летом голая, а уши накрываю))))))))
Едрид-мадрид, я - грешная царица)))
я на правом боку предпочитаю.. . на левом спать тяжело...
значит я мудрая царица, люблю спать на боку, когда один устает на другой ложусь
Не берите в голову! Главное, чтобы сон был глубоким, полным, с цветными снами.. . Чтобы проснуться утром бодрым и счастливым.. .
На Востоке, в Азии все сложно, тонко... сразу и не поймешь. Вот у японцев, например, если девушка спит некрасиво (?!!), с открытым ртом или поза ее не такая (!), то ее и замуж не возьмут, представляете? Все время надо соблюдать какие-то приличия, условности, даже во время сна, короче ужас просто! Но мы же ж не китайцы... .
Я вообще сплю беспокойно, могу на спине заснуть, потом во сне на живот перевернуться, а проснусь на левом боку... .
нууууу, вобщем я, видимо, мудрая грешница.. . ))))))))))) о как! ))) ыыыыыыыыыы
Как дочка разрешит, так и засыпаю - с ней )))
на спине
не важно на каком боку, важно с любимым
я люблю на левом боку))
в обнимку с подушкой))))
на боку
люблю засыпать на боку в обнимку с мужем....
На боку в обнимку с любимым мужем. И чтобы он обязательно мне ножки грел =))
Мне трудно заснуть, ворочаюсь с боку на бок. В каком виде вырублюсь, в таком и сплю))
На правом боку
это не правда! многие люди спят на животе! и что? они грешницы?