Да. И вспоминаю стихи К. Д. Бальмонта "Дождь":
В углу шаршали мыши,
Весь дом застыл во сне,
Шёл дождь, и капли с крыши
Стекали по стене.
...
И тише кто-то, тише
Шептался обо мне,
И капли с тёмной крыши
Стекали по стене.
Прочие дела домашние
Вы любите засыпать под дождём?
все люблю и один и не один, в это время простой не заметный уют и комфорт ценится гораздо значительнее.
Обожаю))))) Так прикольно, ты лежишь под теплым одеялом рядом с тобой любимочка похрапывает, на улице дождик, а те тепло, хорошо и сухо... Воздух свежий и капли дождя по карнизу стучят
Конечно!!!! особенно, когда не одна))))
Только если очень пьян!!
Люблю, особенно если с кем-то)))))
иногда)) ) да)))
обажаюююююююююю!
Я люблю под ним ГУЛЯТЬ!..: -)
Да, только не дома, а когда на природе у озера и в палатке, а ещё сильнее люблю когда гроза сильная
мне все равно)))
Да, шум дождя успокаивает-хочешь, не хочешь в сон клонит!!!!
Я хорошо засыпаю перед телевизором!
Ооооочень!!!!
под шум дождя классно засыпать и очень сладко спится!!!!
Да это, наверное, все любят.
Не разу не пробовала. Но думаю это не приятно ( Сам факт того что ты пытаешься уснуть, а на тебя льётся вода).
Я очень люблю дождь!
Если дождь без грома.... люблю.
А если с громом и молнией то люблю наблюдать, т. к. он пугает и притягивает одновременно....
Ну когда как!
Под шум дождя я люблю не только засыпать, а еще и заниматься СЕКСОМ!
Если не капает через крышу, обожаю!
вы наверное хотели сказать "под звук дождя",а то, под дождем - как-то мокро уснуть.
Я под звук дождя люблю больше не поспать а подумать о жизни, о любви, о детстве и т. д.... Еще стихи пишу....
...люблю, не люблю, а под шум дождя всегда засыпаю!!!.