Прочие дела домашние
Любите ли вы дождь?
Люблю летний дождь! Природа будто умывается, прибивается пыль, зелень становится ярче! Потом проглядывает солнышко, тепло, и всё с новой силой начинает цвести! И на душЕ светлее становится! ))))))

Когда сижу дома и смотрю в окно, то да.
А особенно, когда спать ложусь.... я в теплой постельке, а за окном шумит себе)))))
конечно
ага. под водочку и печечку
Люблю. Особенно ливень....
люблю смотреть на очень сильный ливень.
да... когда нахожусь на даче и слышно как он по крыше террасы стучит
вот так я люблю дождь... сама сделала))) )
Обожаю дождь, особенно-весной и летом, после него такой запах свежей листвы-обалдеть))) . Вообще люблю гулять под дождем.
ДА.
Да, а как без воды?
Да, люблю.
да люблю очень!
Очень люблю! Сразу такое романтическое настроение.
Нет, не люблю
Люблю, когда нахожусь дома.
особенно с грозой
Люблю засыпать под шум дождя, а летом когда тепло и идёт дождь люблю гулять, ещё слепой дождик нравится, ливень идёт, а солнышко светит... А после дождя всегда РАДУГА )))
сильный ливень люблю)
когда как, бывает и бесит
Очень. Особенно весной. Когда зимняя серость смывается и дышится легко
спится отлично)))
любим)
с грозой.... находясь с любимым человеком.... в деревне или саду (не важно) а за окном постукивание и громыхания и вроде как и страшно, а вроде так приятно)