Прочие дела домашние
Друзья, кто успешно убирал живот и бока, поделитесь, советами как достичь успехов в этом деле.
у знакомой тренажёр эллиптический правда не знаю какой марки, сказала когда стала заниматься на нем по 40 минут в день то где то за месяц 6-7 кг сбросила ...а остановилась когда 11 кг ушло, не скажу сколько прозанималась ...но реально ушел живот и бока, осенью хочу себе купить ...у меня халахуп ...крутила с месяц минус 3 см на талии ...но эти синяки это пипец полный и боль первую неделю долго не как и не слушайте кто говорит берешь и крутишь, значит не крутили! а то минут 15 в день достаточно ...ага я пару минут и бросаю ...там такие шипы что сдохнуть можно ...
постоянно такие вопросы. но ни одного реального ответа, исходя из личного опыта . только советы .
Наберите на ютубе пресс за 8 минут. За неделю пару сантиметров в объеме уходит. Но качать каждый день, когда пресс привыкнет и перестанет болеть, то по два раза в день.
со мной они, мои родненькие) ) )
не хочу я остаться наедине с костями))))) )
и вообще.. .
вы в ответе за то, что отрастили)
и вообще.. .
вы в ответе за то, что отрастили)
тренажерный зал в помощь. специальные упражнения в инете ищите.
секес во всех позах
Кардио, диета, аэробика. Все как обычно...
никогда не было никаких боков, а живот был только во время беременности, чтобы ничего лишнего не было, надо регулярно спортом заниматься, не лениться
Анастасия Воланд
хорошая конституция
Бег, быстрая ходьба и танец бачата)
Нужно понимать, что отдельно бока и живот не похудеют. Т. е. , пока есть пухлые плечи и спина, все что ниже с места не сдвинется. Начиная любые занятия, не стоит ждать мгновенного результата. Но, если верхняя часть тела начала худеть, бока и живот подключаются и худеют быстро. Главное, не бросить тренировки на этом этапе, иначе проблемная зона останется на месте, а со временем, станет еще проблемнее.
1.надо очень захотеть .
2 просто мало кушать.
3.В неделю 3 раз 1 час заниматся упрожнением для пресса
4 запомнить, чтобы весь день
вытягивать пресс
2 просто мало кушать.
4 запомнить, чтобы весь день
вытягивать пресс
Очковая диета.. . Убрались живот и бока очень быстро. Но там где были мои запасики, кожа сейчас мягко говоря подвисает.
Я держалась диеты не строго 4 дня диеты 1 день ем все (кроме соков, газ воды, хлеба и сахара)
лично мне помогли упражнения на пресс. До занятий талия была - 64, после 59.
Вот некоторые упражнения
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
это первый уровень, есть и другие
под видео.
Я занималась усиленно в течении двух с половиной недель
Вот некоторые упражнения
это первый уровень, есть и другие
под видео.