Прочие дела домашние
колись,народ, в каком самом неожиданном месте занимались сексом???не стыдно?ггг
На чердаке 9-этажки (зимой причем) , на озере, В озере, в поезде в купе (причем на верхней полке еще и сосед пьяный спал) , практически на всех станках на производстве пластиковых окон, в кабинете начальника (на тех же окнах) , в лесу.. .
Не стыдно))))))) Тебе скажи и тебе захочется))))))))))
Мне стыдно)))))))))))))
Знаешь. . как стыдно. . секс с собственном мужем. . и в телефонной будке.
Rimma Metlenko
Ха....как в душевой кабинке, однако.
Нет Мальва. Стыдно, когда этого делать не в состоянии! ! ))))
А рукой считается сексом?)))) Тогда в автобусе у всех, так сказать, на глазах... Тогда мне неизвестно было слово СТЫД)))))) 0
Салтанат Кенжебай
ах ты бесстыдница какая)
в медовый месяц помню до квартиры не добежали, прямо в подъезде.. ха-ха.. нет, не стыдно, эх, молодость....
мне и рассказать-то нечего... )
но в аквапарке видела, как девушка молодому человеку минет под полотенцем делала, им стыдно не было (пьяные они сильно были) , зато окружающим жуть как интересно было (я тоже косила в их сторону))) )
правда, это перебор - дети ж тоже интересовались...)
Не было такого.)))) скромная я!))))))))))))
на кухне коммуналки, в бане, в подьезде
Ой, ну не на весь же мир об ЭТОМ... Стыдно.
Я не экстремальна в этом плане, перепихивались в машине и полуразрушенном доме - вот и весь опыт ))))))))))))))
в лесу :))) неа не стыдно, зайчики и ежики отвернулись и закрыли глаза
Не стыдно, но где и как - мое дело!
на нудистком пляже. нет не стыдно (никто не видел, ну я надеюсь)))))))))))))))))
mnogo gde, lubim neojidannosti- xoroshie)))
Сейчас бы там не смогла. Стыдно.
Не было такого, я.... душ люблю принять ДО и ПОСЛЕ секса, поэтому только дома....
а вам зачем это