Прочие дела домашние
а в каком не традиционом месте занимались сексом вы?
неприличный вопрос
В лесу, на пляже, в подъезде, в машине.. .
Романтика оно, конечно, хорошо.. . но в постельке лучше.. . :))
Было мне тогда 19 лет))))))) В последнем вагоне метро))))
У поста ГАИ ...ойй..))))
уж и нетрадиционных мест не осталось. разве лишь на луне
в лесу, на реке на большом камне, в самой реке, машине, сеновале, бане
В кабинете мэрии, в туалете детской больницы, в открытом купе поезда (и нас там запалили!!!!) , на пляже, в редакции муниципальной газеты, в приемной начальника УЖКХ (причем с его секретаршей!!!)
в ушастом Запорожце
в тамбуре электрички.
метро....
рабочий кабинет с открытыми дверьми...
На открытом балконе 14 этажа
в плацкартном вагоне, на полке, в туалете, в море, в машине, в лесу,
На крыше 9ти этажного дома ...)))))))))
на поклонке, в парке )))
O! За памятником Ленину )) и открытая автобусная остановка-ночью под дождём... ммм.. нахлынули воспоминания
а ты?
В кабине Башенного крана
сейчас уже все можно назвать традиционными: (
примерачная магазина (но только оральным :)
Мария Рыженькая
он - или вы ему??
в летнем кафе в центре города поздней ночью. Рядом дорога, машины, все открыто, но благодаря дождю и темноте было не заметно. А еще на стадионе, опять таки ночью. На дереве ветвистом, там особое сплетение веток было, на крыше и т. д. В общем, есть что вспомнить и внутренне содрогнуться.
На пляже.