Прочие дела домашние

А вы бы стали обращаться к участковому, если соседи громко занимаются сексом?)))

Историю рассказали знакомые, долго смеялась), самое интересное, что обратилась с жалобой бабушка, поддержала её жена морехода, остальным соседям любвеобильная парочка не мешала))
А не проще выждать момент, когда кто-то из них будет идти домой и сделать удивлённое лицо:
- Ой, а я думал, что вы уже дома... Ну, просто вы так громко занимались сексом....
Елена Голонягина
Лучший ответ
Шахноза Неважно Иначе : выходите из дома и встречаете Дона Жуана
- Ой, вы здесь?! А кто же тогда у вас дома трахается? Весь дом дрожит!
Ну зачем же тревожить участкового по такому вопросу.
У него и так дел полно)
У меня с головой в порядке. Нет.
Ну, не 2 же часа они этим занимаются? Можно и перетерпеть 20 минут)
Любовь Бузуевская Ох, я наслушалась в одно время... До сих пор трясёт как вспомню) Видать с ночного клуба припёрлись - с 3 ночи до 6 утра! Я готова была сжечь их квартиру!)))
Что за жена морехода? Этот мореход любовницу что ли прямо при жене оприходовал?
Dayana Esova
Если после 23:00, пришлось бы что - то предпринять. Участковый, это крайняк. Можно попробовать что - нибудь повеселее и коварнее.
А у меня не в порядке с головой) И жутко раздражает, когда мешают спать, да ещё и таким пикантным способом)
Было время, я чуть с ума не сошла) Соседи сверху, эта ...так орала... часами! То ли молодой человек хотел показать какой он выносливый, то ли она не могла кончить... Короче, до сих пор трясёт, как вспоминаю то время)
Я даже искала в нете какую-то управу) Читала разные случаи, но запомнилось вот как раз по Вашей теме: надо вызывать милицию и говорить что там убивают кого-то) Типа крики такие страшные, словно режут) И не стыдно и соответствует типу шуму) Пусть теперь те кто орал краснеют оправдываясь)
Tina Tinara
Валерия Миргородская Дело в том, что сексом занимаются не только ночью..
P.s. из рассказа поняла, что парочка вообще без комплексов, оправдывались не краснея, мол ну не можем сдержать своих эмоций))) Законом так-то это не запрещено.
моим соседям так слабо, у нас дома на расстоянии 50 метров, участковый поржал бы, если б его по такому вопросу вызвали бы)))
Элина Ли
Неа.. меня это совершенно не волнует.. я засыпаю при гораздо более сильном шуме и сплю как труп... какой то соседский секс мне спать не помешает.. впрочем зависти тоже не будет. Я к сексу спокойно отношусь хоть и тоже жена морехода)
Лена Тишина
У подруги (недавно переехали в новую квартиру) сосед по ночам так орал, что жутко было и настораживало. Не просто звуки, а ор, мол, опять убивают, что опять не так сделал итд. В результате оказалось, что эмоциональный фанатик-геймер. В наушниках играет, себя не слышит. Участкового не вызывали соседи, сами с ним поговорили культурно. Вопли прекратились (всё таки оказался вменяемым человеком, просто и не подумал о том, что в доме (тоже недавно переехал) слышимость такая. А в той ситуации, может, люди порнуху смотрят и не подозревают, что соседям слышно. При чём тут участковый, можно и самим соседям (кому шумно) обратиться с просьбой не шуметь. Чем занимаются - их дело.
Nina Solomka
только если участковый молодая девушка
Участковый тут не поможет, да и не придет он вовсе, они и на серьезные то нарушения сейчас внимания не обращают, вот если убьют, они отвечают, тогда и позвоните, и что бы свидетели были, а в таком деле свидетелей интима не бывает. Вообще скажут, а вам завидно!!!
Валерия Миргородская Как раз таки пришли, стали бабушку опрашивать, а она толком рассказать не смогла, застеснялась, покраснела)))
Нет я бы радовался за них
Наталья Солодушкина Тьфу-тьфу, не дай Бог ))) Я бы первый влетел )))
Может имитация, тоже имела место быть Для имиджа так сказать, вдруг найдется счетовод (Вотруба)