Прочие дела домашние

как намекнуть соседям,чтобы не занимались сексом на балконе???

У меня дети,двое...А ведь все слышно...даже в квартире...
Алёна Найдина
Алёна Найдина
1 817
А вы во время их секса выходите и делайтевид, что разговариваете по телефону " да тут соседи опять сексом занимаются". И так пока они не перестанут!
*T
*****nargis Temurzade*****
1 739
Лучший ответ
поставьте туда камеру на штативе и фонарь.
ну если им не стыдно, что их пол дома слышит, почему вам должно быть стыдно озвучить свою просьбу? )
Так и скажите, исполняйте свой супружеский долг в квартире, а то очень слышно, а у вас дети.
Вот посмотрите на их реакцию)))))
Можно подумать что они целые сутки на баклне любовью занимаются или ваши дети сутками на балкне сидят. Это их квартира и их балкон что хотят то и делают
Можно просто поговорить с ними. Но вообще-то.. .

1. У нас такие дома (советской постройки) , что даже если занимаешься сексом в собственной кровати, пол-подъезда слышит.
2. В квартире слышно что творится на улице (чужом балконе) ? Пора ставить пластиковые окна!
3. Почему все думают, что на их детей все должны молиться? Вам ведь плевать на проблемы соседей? Так почему им должно быть не плевать на ваши? "Соседи все время сверлят, а у меня дети спят" и т. п. А когда ваши дети носятся, как лошади, что штукатурка с потолка сыпется, и орут на весь подъезд, вы хоть как-то реагируете?
**
***кыся ***
43 609
выйти в это время на балкон и начать громко разговаривать по телефону.
Skitls Kim
Skitls Kim
42 260
рубить правду - матку во всю
Не намекнуть, а сказать. Ведь вы все взрослые люди.
YR
Yuliya Ra
13 451
начните "помогать" подсказками и комментариями, им самим надоест
Я бы не намекала, а сказала прямым текстом.
Если они это делают ночью, то можно подсветить фонариком. Только постарайтесь их не пугать во время ЭТОГО, а то слипнутся. Физиология - штука тонкая
обьяснить детям, что это вполне естественные вещи и так мы люди выражаем любовь. противном случаи они все сами узнают из интернета или в школе какой либо одноклассник покажит порно более подробно .решайте. я за то чтобы обьяснить детям как и что правильно. и за одно с соседями останитесь в хороших отношениях. бусть им будет на здоровье. скоро ведь зима.... подумайте. все самим сабой разрешится. удачи
Мигуми Кросс
Мигуми Кросс
10 385
Записать видео и слить в интернет.
один раз покомментировать происходящее, громким голосом, выйдя на балком (в выражениях можно не стесняться)
поставить на балконе камеру- будто снимаете....
Анна Лычагина
Анна Лычагина
6 057
премым текстом. о чем можно базарить с такими людьми.
Вukторuночka :*
Вukторuночka :*
4 728
вы без намеков скажите об этом.
сказать прямым текстом
Зачем намекать, просто скажите, что очень не приятно вам это слышать, Если они этим на балконе занимаются, могут намеков и не понять..
Намеков могут не понять, надо прямо сказать. Можно еще когда они уже отзанимаються самим этим заняться да погромче.
))))))))))))))))))))Ну и веселые ж у вас соседи))))) )
Естественно нужно прямо об этом сказать, чего стеснятся то.
зачем намекать, так и скажите, это по моему уже беспредел, если, конечно, мешают другим!
"Слушай ...(имя соседки) тут у нас кто то на болконе сексом повадился заниматься так громко.... ""