Прочие дела домашние
вы спокойно относитесь к стонам соседей, занимающихся сексом?
убить охота.... за стекой живет швабра такая, стонет так как будто её там оприходует рота солдат....
Михайлишина Диана
это зависть)))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Харитонович
я тоже не перевариваю, когда блажат как коровы в стойле....
Сопереживаю.
абсолютно) даже, к стыду своему, прислушиваюсь, кому кайфовей в данный момент (ему или ей))) ) ну, любопытная я)))
Кристина Харитонович
привет, Вик))
я подпевать начинаю. потом муж присоединяется. вместе ржем
Дома ни разу не слышали. А когда ездили отдыхать, так вот у нас парочка молодая жила в соседнем номере - так там звукоизоляция никакая, было ооочень отчетливо слышно =)) Так что такие концерты у нас были чуть ли не каждый день =)) Относились с поначалу интересом, но спокойно, что естественно - то не безобразно. А потом как-то свыклись =))
Не слышал никогда.
С одобрением. Значит у них всё хорошо.
хм.... нормльно!!!! ну точно положительно.... вот когда мы.... это ...
в принципе да... они же наши стоны тоже терпят))))))))))))))))
У нас не слышно, но когда в студенчестве жила в общаге, то было почему-то смешно))
Не слышала, наверное, мы в этот момент тоже стонем))))
Лучше, чем к их ремонту или ссоре
Вокруг меня одни пенсионеры, так что надо у них спросить мешаим мы им или нет!:) Пока не жаловались!
Конечно! Жизнь продолжается!!!! Любовь жива!!!! А если спать мешают, так надо решить вопрос со звукоизоляцией, можно просто беруши купить и причина их ненавидить за их счастье отпадет ))))
Иногда даже поднимаюсь к ним и спрашиваю всё ли нормально у них. может дерутся.
У нас соседи тихие, их не слышно наверно потому что у них тоже дети.