Прочие дела домашние
соседи очень шумно занимаются сексом! невозможно уснуть!безпредел?
сходи позвони в дверь и попроси щепоточку соли
Спасибо порно фильмам-научили орать не по детски, показывая страсть и кайф... Мужикам то невдомек, что это в основном показуха....
Присоединитесь к ним.
Раздобудь запись надрывного плача младенца и врубай каждый раз, когда услышишь их "порносаундтрэк". Худшего облома для них не придумаешь.
Перестань завидовать, начни радоваться или сама займись сексом с кем-нибудь.
Предложи присоедениться. Получишь кайф, а потом и поспите вместе.
ой как не красиво завидовать, ну уж если слишком раздрожает можно в легкой форме при встречи намикнуть соседке, но я бы так не поступил
ппц я бы наверное не стерпел и пошел позвонил в дверь попросил бы чуть орать потише)) , не ну реально это ж не на неделю они ж всегда ухаться буду
Да просто позвони в дверь, обломай кайф. Звони долго и часто.
а не проще-ли пойти к ним в гости и присоединиться?
да ладно. это минут на 10, не более
помогите быстрее кончить
наверное можно повлиять. читала что так одну парочку наказали законом
Одна разведенная соседка с грудничком высказала другой одинокой соседке-женщине 50 лет, что т. к. у нее кровать постоянно скрипит это не дает заснуть ее ребенку.
50-летняя соседка случайно встретив мать разведенки пожаловалась на этот грубый упрек.
Узнав об этом - разведенка опять выразила свое недовольство, позвонив в дверь 50-летней соседки, которая всем соседям потом рассказывала какая эта разведенка невоспитанная.
восползуйся моментом и поработай пальчиками )
Тихо заходешь к им с битой и наченаешь Х.. ярить кабеля! ! вот и всё!!
тучи молотком по стене!!!!)))))))))))) Совет!!!!