Прочие дела домашние
Скажите, а почему некоторые мужчины начинают вести себя, как базарные бабы?!!
Это - распущенность. Отсутствие чувства меры. Характер. Кроме того, это, наверное, отсутствие твердой почвы под ногами. Не думаю, что кто-то кого-то воспитывает базарной бабой... Любой желающий, между тем, может ею стать, если редко смотрится в зеркало и уверен в своей полной непогрешимости и безнаказанности...
Татьяна Самойлова
Знаешь. если честно не знаю не одного человека .. который был бы уверен....
Привет! Что сказать. . для меня "базарная баба"- это визжащее существо, которому все равно как оно выглядит со стороны, которое пытается голосом доказать свою правоту, хотя там ее нет.... Которое не стесняется в выражениях, когда с ним не соглашаются.... А мужчина... брр .который опускается до уровня "базарной бабы", достоин сожаление, потому что он забыл, кто такой МУЖЧИНА!!! Забыл, что с женщинами лучше не ругаться, а быть дипломатом. . и никогда не опускаться до оскорблений!!! А вообще орущий в истерике мужчина вызовет у меня шок и брезгливость....
Анна Кунина
Привет!!!
Купальник и наряды приготовила? ;-))
Видимо забывают о том, что они МУЖЧИНЫ. Надо им напоминать, а то совсем забудут.
Просто иногда они меняют психоПОЛ - психика неустойчивая..; -))
Анна Кунина
А что обычно способствует смене ПОЛА?!! ;-))
ПсихоПОЛА, конечно же...)))
С кем поведёшься, от того и наберёшься. Беда в том, что не все мужчины являются Мужчинами.
Может их воспитали .эти самые. базарные бабы?)
Ну все просто не допускайие его на походы на базары он и не нахватается базарных речей)))))))))))))))))))
а мужчина - это не кино, и не роман, а то, что воспитали родаки и заложили предки, это надо понимать (((((((
Мамино воспитание получили
Вернее плохое мамино воспитание
А почему некоторые женщины ведут себя как мужики...? Все относительно.
Анна Кунина
Это Вы про то, что женщины гвозди умеют вбивать?!! ;-))
с кем поведешься, от того и наберешься. По-другому женщины не понимают, только этот язык им понятен
У таких и в лице, как правило, есть что-то женское. Даже когда встречаешь такого мужчину, еще не знаешь, на что он способен, а если в лице есть нечто этакое, все равно он потом раскроется, и не в лучшем свете! :-)
Да, меня этот вопрос тоже мучает, А может они и есть в душе базарные бабы? Чуть что начинают визжать похлеще "слабого" пола, да так, что не успокоишь. Не раз была свидетелем такого поведения нашего "сильного" пола.
Да просто женщинами воспитаны. Безотцовщина!
Натура такая и всё.