Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины ведут себя как бабы?

Обидчивые, злопамятные, мстительные, играют в молчанку..
На самом деле типично мужское поведение, просто в силу всеобщей мизогинии и униженного положения женщин "как баба" - оскорбление, типа женское поведение плохое. А на самом деле если глядеть историю и поведение даже великих мужчин с любимыми ими женщинами... кое-что становится понятно. Разумеется, взрослый адекватный человек так себя не станет, потому что то, что мужчины ими якобы становятся, - стереотип. О нет, это вечные дети, для наблюдения за которыми мудроженственная нужна!..
Это - типично мужское поведение, но они перевели стрелки на женщин, на самом деле таких мужчин большинство и ни к чему слово "некоторые". Все почти.
Gulmira Rahmanowa
Лучший ответ
Отцы-Алкаши, Наркоманы, Дебилы, рагули...
Ну уж что выбрала, подобное к подобному.
Irishka )
Не согласна что как бабы. Вы этим оскорбили всех женщин. Люди независимо от пола разные бывают.
Не надо обобщать.
Людмила Орлова
Соколова Ильнура Вы наверно не заметили? - там написано НЕКОТОРЫЕ
Это черты и, как и все черты, никому конкретно они не принадлежат. Равно как и люди не обязаны вести с Вами лишь тем образом, который Вам нравится. Даже если они занимали у Вас деньги. В данном конкретном случае - вернуть деньги.
Раз тьфу, удаляю ответ
Таня Прохорова
Потому что это и есть бабы
Лейла Тиес
Потому что это касается определенных людей обоих полов. Причем тут как бабы?
Ольга Балан
Соколова Ильнура Притом. Разве нормальный, взрослый, адекватный будет себя так вести?
Потому что это не только женские черты - а вообще общечеловеческие.
Стереотпы приписывают их только женщинам, а в реальности все по другому
Женя Баринова
потому что бабы ведут себя как мужики
А при чем тут бабы? Про баб классик написал "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Конечно, не все бабы такие. Я, например, не такая. Я просто живу свою жизнь и не мщу никому. Не надо про баб плохо писать, а то стыдно потом будет.
М С
Что вы имеете против баб?
Alinyska Kechina
Натура.
Дело в том что мужики сейчас, не то что раньше.
Раньше все были патриоты, а сейчас...
Возьмут и свалят в Китай. ????????
Наталья Пачкова И можно мне одно спасибо
Соколова Ильнура Причем тут патриоты и Китай???? Я говорю про поведение некоторых мужских особей и про их отношение к женщине
Потому что бабы ведут себя как мужики.