Прочие дела домашние

О мужчинах. Согласны ли вы с данным мнением?

Большинство достигнув подросткового возраста начинают систематически употреблять алкоголь. Достигнув возраста 25-30 лет являются полноценными алкоголиками, хоть и не осознают этого. К зрелому возрасту превращаются в мужчин, интересы которых ограничиваются спокойным времяпровождением возле телевизора, алкоголем и компанией собутыльников.
Примечание:
Пьяница это человек, периодически напивающийся. Алкоголик это человек, испытывающий ежедневную потребность в алкоголе.
Ирина Беляева
В нашей стране к сожалению это так. Эти люди еще и возмущаются когда им на алкоголь указывают. Это главная проблема наша. качество жизни каждого из нас стало бы в разы выше если искоренить эту заразу.
Татьяна Фукалова
Лучший ответ
Вокруг меня таких нет слава богу, поэтому не знаю.
Нет, не согласен. Самое странное, что не только я не согласен, но и мои друзья-"собутыльники", а также наши жёны. Может, мы что-то не так делаем?
Дарья Жидких
Ирина Беляева Кто Вас знает
Конечно нет
Елена Саламах хули нет когда ДА
Согласна-таких не мало. Не так всё ужасно, как в Вашем вопросе, но да...
Примечание только не верное. Куда Вы дели запойных алкоголиков? К пьяницам причислили, получается, раз они могут пить раз или два в год, но по неделе-две ?
Ирина Беляева Прошу прощение. Упустила подробную классификацию)))
А потом окружающие допытываются у 30-них девушек, почему они замуж не выходят) А за кого!
Любовь Порваль мм ну мой папа не пил не когда, да и мама тоже, даже не курят.
Елена Саламах да девченкам намного тяжелей найти нормального мужика чем нам хорошую девушку. намного
Мой в 30 лет завязал с алкоголем и курением.... а большинство да... так и живет в алкогольном тумане
В последнее время вижу, что и многие женщины попадают под данную категорию...
Любовь Порваль Женщины такие есть особено когда горе
Ну в моей семье никто не употребляет алкоголь иначе как в праздники
*aikonа* Yesengalieva
Хорошо, что мой травку курит.
Ушла от такого после 17 лет совместнопрожитых. Просто представила дальнейшие перспективы-доживание и последующая старость-руки в ноги и бежать)). Муж не был алкашем (алкашем, в обычном понимании-валяется пьяный, дебоширит и т. д.) как таковым-пару бутылок пива.... но каждый день. Нет стремления у человека ни к чему (. Бутылка пива, диван продавленый, телевизор-жизнь удалась! ( Это не для меня!
Ирина Беляева Молодец, осталось замену стоящую найти, да?))))))
В моем кругу тоже нет таких. Но вокруг --полным полно Этого нельзя не видить
Анна Малыгина
Я не согласна, потому что вокруг мне такого в таком количестве не наблюдаю.
Меняйте среду обитания.
Ирина Беляева Разрешите поинтересоваться. Значит Вы обитаете в среде где подавляющее большинство это успешные люди, предпочитающие активный отдых и здоровый образ жизни. А где это?
Все точно!
Да потому что чтобы себя чем то развлечь или жить нужно деньги .А ежедневная рутина скука нищета не куда пойти .одно супермаркеты и то пошел бы да денег так же надо а их ограниченное количество вот люди и пытаются Скрасить свою жизнь дешевым алкоголем .так же спортом фит несомненно деньги .Скажете на улице дома заниматься .да единицы станут . Увлечений у молодежи нет везде пропаганда алкоголя и секса .если нет перспективы на хороший вуз то и дальнейшая жизни почти видна .вот и пьют
Ирина Беляева Перспектива есть всегда, но к ней нужно стремиться, а не лениться. Диплом с хорошего ВУЗа не гарантирует высокого заработка. А хорошо зарабатывать можно, к примеру, и строителем, если захотеть.
Я не употребляю алкоголь. В любом виде. Не пью даже квас и кефир. Пусть попробуют мне доказать что-то обратное. Алкоголь не нужен организму, это ложь непонятно откуда взятая.
Галина Зайда
Ирина Беляева Я потому и написала большинство. не все)
Не все такие, я натурал.
Лидия Ермакова Курить гадость пить противно.... на вкус приставить даже не могу.
Мужчины моего Рода (учитываю и тех, кто вошел в наш род) -не имеют компании собутыльников и их интересы не ограничиваются "спокойным времяпровождением возле телевизора"...И даже более того-большинство из них отказываются от курения.. Так что не могу согласится, так как не знаю каким "боком" прилепится к упомянутому... БОЛЬШИНСТВУ... А так в целом.. Ну пьют люди.. ПЬЮТ.
Ирина Л
Гдеж вы живёте, что вокруг вас одни алкогоголики да собутыльники?
ПС: не курю, по выходным позволяю себе бокал сухого.
Kyoko Suigetsu
Лариса Гордеева Прием алкоголя 1 раз в месяц считается систематическим. Раз в неделю - первая стадия алкоголизма. Поздравляю Вас.
Kyoko Suigetsu завидуйте молча))