Прочие дела домашние
Говорят, чтов се мужчины-козлы, а может женщины сами позволяют такое отношение к себе? сами себя не уважают?
ваше мнение?
а какое? мышь не виновата, что попала в мышеловку, она о сыре мечтала, а ее прихлопнуло. так и с девушками, они хотят что-то хорошее получить, и верят мужчинам, а потом так же в ловушку попадают. чем же они виноваты? именно поэтому лично я не ищу свою вторую половинку, потому как знаю, что не получу то что мне нужно. Все мужчины сначала хотят понравиться, но как добиваются, выясняется вся жестокая правда о них.
Светлана Гурская
а те жалобы о которых вы говорите, эти мужчины не представляют насколько противны своим женам. что мог такого сделать мужчина, что женщина больше не хочет ему понравиться?! подумайте
Отсюда вывод - Любовь зла, полюбишь и козла :)))))
Если у женщины не получается уважать себя, то порядочный мужик преврашается в сволочь по Вашему? Нет же!
Все зависит от самих женщин. Тех, которые сами себя уважают, не уважать невозможно, то есть Женщина должна знать себе цену: "Не бегать, не унижаться, не просить".
У всех нас есть вторая половинка. Если она коза, то ей попадаются козлы, если сво, то....
не правда что все мужики козлы - есть и хуже..)))))))) Я лично стараюсь..)))
Лена Л
Кстати вот именно почему-то у КОЗЛОВ, такие ветвистые красивые рога..;-)
Сучка не захочет, кобель не вскочет! :)
И вообще, все беды от баб! Но мы их любим! Они куси-пуси!
Но на самом деле, не все козлы и не все позволяют вольности.
Таков безбашенный мир, в котором всё переплелось.
Скорее, плохо разбираются в парнях, и не с теми начинают встречаться.
никуя. козел он и в африке козел. если у него мозги козлиные то никакой вундеркинд его прекрасным принцем не сделает. женщтны не феи из сказки и по мановению руки или ноги козел не поумнеет
Татьяна Стельмах
Делают же. Для "первой" он был КАзел, а второй раз женился - и уже прекрасный муж."И пусть бывшая отстанет от нас". Сплошь и рядом в ответах читаю МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Нет, не все.
В каждом мужчине есть свой козёл, и в каждой женщине своя стерва. Но каждый выпускает их на волю по мере своей испорченности.
Вот те кто так говорит, те и "а может".