Прочие дела домашние

Что руководит теми, кто такое продаёт на Авито, а не относит в мусорку?

Вот пример объявления .. 800 р. Убитые ( я такое в мусор) детские боты. Ладно, допустим, реставрацию можно сделать, но это выйдет цена, что новые можно купить. Смысл ? Что это? Такой уровень жадности, бедности ? Как не стыдно перед покупателями ? Они что, в восприятии продавца - бомжи ( эти потенциальные покупатели)? Какое неуважение к людям.. да и себе.
Любовь Лексина
Да.Действительно есть люди которым хочется продать все,но на самом деле лучше выносить на помойку.
Марина Голубева
Лучший ответ
Сезон продержатся
Хотя 800 р - много, рублей бы за 100 выставили
Действительно жадность, 800 рублей дороговато будет. А вот рублей за 500 продаст легко, покупатель ещё и спасибо скажет. Детская, обувь стоит как взрослая, при этом редко когда ребёнок носит её больше одного сезона, ребёнок вырастает быстрее чем обувь приходит в негодность.
Поиск лоха, которого можно обуть во время торга.
Легализация доходов.
Пусть продают, если так хочется. Продавец имеет право продавать, если не нравится просто пролистываете и всё.
Хозяин барин, только его дело как своим распоряжаться
Korlan Apakhanova
В принципе, каждый продавец на Авито самостоятельно решает, что делать с товарами, которые он хочет продать. Он может либо выбросить их в мусорку, либо попытаться продать, даже если они имеют некоторые дефекты или потребуют дополнительных затрат на реставрацию.

Существует несколько возможных причин, почему продавец мог бы решить продавать убитые или поврежденные товары:

1. Возможность восстановления: Некоторые покупатели могут быть заинтересованы в продуктах за сниженную цену и готовы вложить время и усилия в их восстановление. Например, у кого-то может быть навык по ремонту детской обуви и такие товары будут для него привлекательными.

2. Экономия денег: Некоторые покупатели не хотят тратить больше денег на новые товары и предпочитают купить более дешевые, даже если они требуют некоторого ремонта или имеют неполадки.

3. Стремление избежать потери: Продавец может попытаться получить хотя бы часть своих денег обратно, продающий дефектный товар, вместо его выбрасывания.

Конечно, каждый продавец имеет право определить цену на свои товары и решить, что делать с ними. Отношение к потенциальным покупателям может быть разным у разных продавцов, и не всегда связано с жадностью или бедностью. Возможно, некоторые продавцы просто недооценивают рыночную стоимость или не считают, что их товары являются мусором. Однако, есть и множество продавцов, которые относятся ответственно к своим клиентам и не предлагают товары с серьезными дефектами.
Ирина Акишева
слишком толсто, переделывай
Dasha Sirotkina
Любовь Лексина Тоньше некуда - расслабься
если купят, то хоть испражнения свои выставлю
Марина Мялик
Настя Черняк кто купит то???
Лучше вопрос поставить: "Кто ТАКОЕ покупает"?
Анна Буцанова
да ппц
думают на авито сидят сумасшедшие барахольщики
Любовь Лексина Они среди нас. И тут кто-то такой, но не признается))
Думаю они просто евреи
Любовь Лексина Куча подобного . Дети убили вещи , а им бы хоть какую копейку.. жадность и неуважение к людям