Прочие дела домашние

Что пытаетесь продавать из своих вещей на Авито? Как успехи?

Да много чего пыталась. Пока только валенки продала почти новые, да коньки бесплатно отдала).
Ирина Гапонова
Лучший ответ
Людмила Володина Бизнес просто процветает... Продажи на высоте! Елена продолжайте, не останавливайтесь
Ирина Гапонова )))Так это не бизнес, просто порядок дома навести, от ненужного избавиться)
Не продавала, предложила лишнюю посуду бесплатно. Забрали для детского дома
Аида А
Очень много вещей продали на Авито . Цену не задирали, вещи все новые с паспортами .
Хотела много продать...
продала - переноску для собаки,
санки рыбацкие.
Елена Додина
коляску детскую и автокресло продавали. остальное бесплатно отдавали - вкладыш - переноску в коляску, манеж, аквариум с оборудованием. уже давно
Велотренажёр в драку за один день
Ксюша Малиш
Да много чего. Особенно после праздников. Либо продаю, либо отдаю бесплатно не нужный мне в хозяйстве надареный хлам.
Лампы продавала, покрывало для дивана - больше нервов потратила!
Наталья Тюрина
Марина Сидорина А в чем нервы?
В основном крупное - коляску, кроватку, велики. забирали на 1-2 день.
мелочь даже не пыталась, 100 лет мне не сдалось чтоб за какими-нибудь тапками за 500р. мне 40 раз на дню звонили и приходили померить.
На Авито уже ничего не продаю. На Юле да, там результатов больше. Книги, вещи. Когда вообще просто так отдаю .
Галина Батуро
через авито продаю бычков-идут на ура.
Julia Ekimova
жену продавал
вернули обратно... и денег не взяли
Людмила Володина Какой дефект выявил покупатель?
половина жуликов, раздолбаев, попрошаек. если с кем-то договариваешься, то потом пол дня терять. еще звонят "я у соседнего дома", а потом "ой я немогу адрес найти. подождите еще".
просто всё на помойку выношу. это и быстрее и нервы целее
Успех не очень, мало кто что берет. А вот с gem4me быстро все разлетается. Коляску и машину за двое суток продал. Народ там по активнее