Прочие дела домашние

Вопросец такой. Продаю вещь можно сказать в новом состоянии +

А именно рубашку Burberry. Цена на неё была 290 евро. Одевалась один раз на короткое время. Поставила на продажу за 20 евро. Человек мне через Paypal перевёл деньги сразу. Сейчас посмотрела, что-то маловато я поставила. Или хрен с ней? Вот такая рубашка
Уже поздно считаю.
Чисто по человечески - я бы не смогла еще попросить.
Как бы надо думать хорошенько ДО.
Чтобы не продешевить.
На будущее: Лучше ставить дороже, потом для привлечения - поторговаться, снизить.
Я сама несколько раз так продешевила, было мне уроком.
Татьяна Наумова
Лучший ответ
У нас не редкость рубашки по 20-25 косарей. Это те же 260-320 евро. Но это - понты. Покупают обычно топ-менеджеры под свои дорогие костюмы, и им бренд важен. Расцветка - не клетка, конечно.
Обычная рубашка в магазине от 600 рублей (8 евро).
У Вас рубашка надевалась 1 раз, это однозначно её стирать. А потом гладить. А стираная и глаженая вещь уже сильно падает в цене.
В секондах подобные рубашки, как у Вас на фото, продаются на вес и выходит за рубашку от 180 до 300 рублей (2-4 евро). Может попасться и бренд.
Так что - хрен с ней, уже ничего не вернете. В следующий раз выставляйте за половину или треть цены, только продаваться будет много дольше.
Хрен с ней. Пусть заберет и носит на здоровье!
Хрен с ней. Вам крупно повезло. Что-либо сейчас продать практически нереально.
Нина Ильинская
Виктория Токарева Брендовые вещи у нас хорошо продаются
честно сказать, я бы с чужого плеча тряпочку только даром взяла. шуба - другое дело. так что продали за 20 - и то хорошо
Ирина Новикова
Рубашоночка за 20 тыс? я бы ее носила, не снимая, до пенсии внуков
290??? За неё и 20 жалко.
Виктория Токарева Это классическая рубашка Burberry . Ну купите себе за 20 новую, я же не против)
Фирменная значит?
Смотрю фирма не парится совпадением рисунка.
Рубашка обычная, неинтересная, пуляй не жалей.
Настя Иванова
Оксана Анаско я обратила на это внимание
Наталья Карасёва Да, и я тоже заметила несовпадение ((
Виктория Токарева Фирменная и однозначно оригинал, покупалась в брендовом магазине, а там не наепут))
ну а кто ж виноват, что вы купили эту рубашку по пятикратной цене, когда ее реальная цена не более 50ти евро???
Ну а теперь "поезд ушел" - за что продали - то и получите и распишитесь. В следующий раз сначала с ценой определитесь, а потом уже продавайте.
Юлия Белова
Виктория Токарева Советую посмотреть для начала цены на сайте Burberry, прежде чем отвечать )
Кто-то купил за двадцадку? скажите спасибо.
Виктория Токарева 5 человек хотели купить сразу))
верни 20 - промахнулась и еще 0 не допечатала
Лилия Тютявина
У дяди Ашота на рынке эти рубашки по 200 рублей новые.
Vera Rink(Krohmer)
Виктория Токарева Не, это оригинал
Брендовые вещи выгодно продать почти невозможно. А продавать за копейки тоже самое, что метать бисер перед... сами знаете кем. Я с этим уже сталкивалась, теперь просто отвожу ношеные вещи в благотворительный фонд.
Виктория Токарева Ну не знааю.. обычные шмотки я на красный крест отдаю, а брендовые всегда продаются, если состояние новое или почти новое. Недавно продала туфли почти новые Christian Dior, за 80 евро, стоили они намного дороже
Это 290??? Офигеть.. Вы назначили цену, человек купил, какие могут быть торги???
Вы в магазин прийдете увидите кофту за 100баксов отдаёте деньги, а Вам говорят: Не фига! давай ещё 50 сверху! Нормально считаете??
Elena Zamornikova
Виктория Токарева Ну это магазин, а это с рук. Деньги на пейпэл легко переводятся обратно )
Да так себе рубашка, хорошего только бренд. Пускай носит не обляпается.
Не ну че деньги получила теперь и поторговаться можно! :)
Виктория Токарева Так могу вернуть обратно
пожив жуть... разве так фирма шьет?

у кого деньги есть - новую купит. у кого нет - и двадцатки много. фасончик на любителя. продать сложно...

а вы, я смотрю, за копейку удавитесь)))
Продать намного дороже будет сложно, т. к. при покупке с рук будут сомнения в ее подлинности. Подделок ведь навалом...
Во вторых - не все согласятся купить рубашку, так вычурно кричащую о бренде. Я как раз к таким отношусь - для меня дурной вкус это... Ведь тот же Burberry шьет и полно вещей другого цвета, без клетки, или с минимальным вкраплением клетки, или ее вариациями. Но нет - надо купить вот это, чтобы вопило о бренде. Я лично не очень к такому...
...
Виктория Токарева Это конкретно для фанатов этого брэнда, я например такая :-) к слову, у меня уже пять человек хочет её купить, проблем нет
лучше про любимую свекровь
Ирина Иванова
Охренеть за кусок тряпки люди 290 евриков отдают, где такие идиоты обитают, я на их улице встану с вагоном подобного говна, мне бабулька понавяжет шмоток "от бабы гуччи".
я смотрю вы гонитесь за брендами хоть вещь и овно овном от нищеты наверное
хоть за 20 а кто то разве даст больше
Россияне покупают такие дорогие вещи? А говорят кризис
Виктория Токарева я не живу в России)
Вариантов два:
1) деньги вернете, цену поднимите, но будет мучать совесть перед этим покупателем.
2) хрен с ней, с рубашкой, совесть чиста, но будет душить жаба, что не продала дороже.

Определитесь, что в вас сильнее: совесть или жаба. Оттого и принимайте решение.
Лилия Тютявина отличная аватарка!! :)