Прочие дела домашние

Вы бы осудили мужчину, который изчез в неизвестном направлении, узнав, что у его избранницы есть ребёнок от 1-го брака?

например, узнав уже на той стадии отношений, когда вроде как конфетно-букетный период, то-сё.

прочитала на одном форуме. Почти все женщины осуждают, обзывая нещадно. А мужчины говорят, что есть такая волшебная машина, называется "с***батор", мол, надо было раньше про детей узнать и исчезнуть. Как то так....
Karina Vaitkun
Не осудила бы.. дело каждого мужчины принимать детей женщины или нет.. это лучше, чем ставить женщину перед выбором: я или ребенок.
Ольга
Лучший ответ
Не осудила бы, правильно и сделал, если она врала и скрывала ребенка изначально)))
Eго тоже нужно понять-зачем ему чужой ребенок, свои будут.
Олеся К.
Не за что осуждать... )
По крайней мере, это честно. Ну не любит человек чужих детей, да бога ради.. . Многие и своих не любят.. .

Хотя для меня странно. На стадии встреч ребенок ни к чему не обязывает. Встречался бы да встречался, как ребенок этому мешает? Совершенно другое дело, есть речь идет о предполагаемом браке. Но ведь не факт, что их отношения вообще могли вылиться в брак.
нет. наоборот молодец - сразу смотался. хоть потом нервы трепать не будет твой ребенок такой ,, да сякой
Не имею права кого бы то ни было осуждать.
Не осуждаю. Не нужен ему чужой ребенок и это можно понять.
я не исчез и теперь я лох
Елена Репий
Если женщина это намеренно скрывала, а потом выплыло - тогда зачем его осуждать?
не судите да не судимы. Я просто считаю, что нужно все обговаривать на берегу... и я не понимаю, почему он сразу ничего не занл. если ему не нужна женщина с ребенком, это его право
Ирина Горенко
Karina Vaitkun а где в вопросе я судила?)
Ирина Горенко не Вы, те женщины
нет
поступил правильно и честно
Натали
если он знал изначально, что у нее ребенок есть, то да, не хорошо он поступил, если ребенок образовался вдруг, то тут уж она сама дура
Правильно сделал, что исчез. Зачем нормальной женщине такой?
Z.
Zhannat .
Это лично дело каждого мужчины - принять чужого ребенка все-таки непросто. Но в данном случае мне не очень нравится слово "исчез". Выглядит как-то трусливо, типа испугался и убежал )))).
обычно о том что у меня есть сын мужчина узнает практически сразу. поэтому не возникало таких ситуаций
Юля Старченко
У любых практически самцов от природы не заложена фанатическая любовь к потомству, своему или чужому, за редким исключением. Все зависит от того, смогла привязать браком или не смогла. А уж о чужом дяде и речи нет - какие осуждения могут быть?
Осудила? не знаю.. пожалуй порадуюсь за женщину что "кавалер" сбежал:)
D*
Darya ***
Судить - грех.
Я бы просто решила, что он дурак.
Света Торты
надо просто ставить в известность сразу, чтоб потом вот так вот не писать на каждом углу, что он подлец... .
я противник того, когда мамы навязывают СВОИХ детей, любить он не должен, уважать да... .
бить? я его сама урою, за своего ребенка
и уже как то писала, не хотелось бы мне, чтоб мой сын женился на даме с ребенком
кидайте тухлые яйца, мне пох.... я вот такая... и еще я буду мерзопакостной свекровью... наверное))))
Ну типа не суди и не судим будешь... я бы тоже не стала встречаться с мужчиной, у которого есть дети... Я понимаю, что это может быть неправильно, но такая уж я есть
Нет не осуждаю. А за что осуждать-то? Многим мужчинам свои-то дети не очень нужны, а тут чужой ребёнок.
Евгения Тоцкая
если бы этой избранницей была я - то безусловно. Если посторонняя - мне все равно.
Ольга Докукина
Не осуждаю. Может, жестоко, но справедливо.
А что сразу, она не может сказать, что у нее есть ребенок от первого брака, или надо дожидаться когда он к ней привыкнет, и потом не осудит ее за то что она от него утаила такую мелочь: - да она в двойне заслуживает чтобы ее бросили. Я тоже жилу с женщиной у которой есть ребенок от первого брака, но она мне стазу это сказала и если человек хороший, то можно и с мериться с тем что у нее есть ребенок, - хоть он бывает и напрягает.
мужчины скажут "НЕТ", женщины "ДА", тебе это надо?)))
Karina Vaitkun разве все одинаковы? я не мужчина. но я б не стала осуждать этого мужчину!
Ничуть не буду. Это личный выбор каждого. Чужие дети никому не нужны
да и на... й он нужен то такой можно подумать они о своих детях, мудаки, прям сразу говорят ну ну!!!