например, узнав уже на той стадии отношений, когда вроде как конфетно-букетный период, то-сё.
прочитала на одном форуме. Почти все женщины осуждают, обзывая нещадно. А мужчины говорят, что есть такая волшебная машина, называется "с***батор", мол, надо было раньше про детей узнать и исчезнуть. Как то так....
Прочие дела домашние
Вы бы осудили мужчину, который изчез в неизвестном направлении, узнав, что у его избранницы есть ребёнок от 1-го брака?
Не осудила бы.. дело каждого мужчины принимать детей женщины или нет.. это лучше, чем ставить женщину перед выбором: я или ребенок.
Не осудила бы, правильно и сделал, если она врала и скрывала ребенка изначально)))
Eго тоже нужно понять-зачем ему чужой ребенок, свои будут.
Не за что осуждать... )
По крайней мере, это честно. Ну не любит человек чужих детей, да бога ради.. . Многие и своих не любят.. .
Хотя для меня странно. На стадии встреч ребенок ни к чему не обязывает. Встречался бы да встречался, как ребенок этому мешает? Совершенно другое дело, есть речь идет о предполагаемом браке. Но ведь не факт, что их отношения вообще могли вылиться в брак.
нет. наоборот молодец - сразу смотался. хоть потом нервы трепать не будет твой ребенок такой ,, да сякой
Не имею права кого бы то ни было осуждать.
Не осуждаю. Не нужен ему чужой ребенок и это можно понять.
я не исчез и теперь я лох
Если женщина это намеренно скрывала, а потом выплыло - тогда зачем его осуждать?
не судите да не судимы. Я просто считаю, что нужно все обговаривать на берегу... и я не понимаю, почему он сразу ничего не занл. если ему не нужна женщина с ребенком, это его право
Karina Vaitkun
а где в вопросе я судила?)
Ирина Горенко
не Вы, те женщины
нет
поступил правильно и честно
если он знал изначально, что у нее ребенок есть, то да, не хорошо он поступил, если ребенок образовался вдруг, то тут уж она сама дура
Правильно сделал, что исчез. Зачем нормальной женщине такой?
Это лично дело каждого мужчины - принять чужого ребенка все-таки непросто. Но в данном случае мне не очень нравится слово "исчез". Выглядит как-то трусливо, типа испугался и убежал )))).
обычно о том что у меня есть сын мужчина узнает практически сразу. поэтому не возникало таких ситуаций
У любых практически самцов от природы не заложена фанатическая любовь к потомству, своему или чужому, за редким исключением. Все зависит от того, смогла привязать браком или не смогла. А уж о чужом дяде и речи нет - какие осуждения могут быть?
Осудила? не знаю.. пожалуй порадуюсь за женщину что "кавалер" сбежал:)
Судить - грех.
Я бы просто решила, что он дурак.
надо просто ставить в известность сразу, чтоб потом вот так вот не писать на каждом углу, что он подлец... .
я противник того, когда мамы навязывают СВОИХ детей, любить он не должен, уважать да... .
бить? я его сама урою, за своего ребенка
и уже как то писала, не хотелось бы мне, чтоб мой сын женился на даме с ребенком
кидайте тухлые яйца, мне пох.... я вот такая... и еще я буду мерзопакостной свекровью... наверное))))
Ну типа не суди и не судим будешь... я бы тоже не стала встречаться с мужчиной, у которого есть дети... Я понимаю, что это может быть неправильно, но такая уж я есть
Нет не осуждаю. А за что осуждать-то? Многим мужчинам свои-то дети не очень нужны, а тут чужой ребёнок.
если бы этой избранницей была я - то безусловно. Если посторонняя - мне все равно.
Не осуждаю. Может, жестоко, но справедливо.
А что сразу, она не может сказать, что у нее есть ребенок от первого брака, или надо дожидаться когда он к ней привыкнет, и потом не осудит ее за то что она от него утаила такую мелочь: - да она в двойне заслуживает чтобы ее бросили. Я тоже жилу с женщиной у которой есть ребенок от первого брака, но она мне стазу это сказала и если человек хороший, то можно и с мериться с тем что у нее есть ребенок, - хоть он бывает и напрягает.
мужчины скажут "НЕТ", женщины "ДА", тебе это надо?)))
Karina Vaitkun
разве все одинаковы? я не мужчина. но я б не стала осуждать этого мужчину!
Ничуть не буду. Это личный выбор каждого. Чужие дети никому не нужны
да и на... й он нужен то такой можно подумать они о своих детях, мудаки, прям сразу говорят ну ну!!!