Прочие дела домашние
Если у мужчины фамилия Пчелкин, то почему он целыми днями душит диван?
потому что это его жизнь и ему выбирать как её жить
Потому что Пчелкин трутень он...)))))))))))))))))))))
круто наверное было бы если бы характер и личные качества зависели напрямую от фамилии! пошел в паспортный стол и поменял свою фамилию Пупков на какую нибудь другую! например Лучший!! ! и стал лучшим во всем! крутяк просто!
Потому, что зарубить диван, как это сделал я, у него не хватает ни топора, ни духу.
Впрочем у меня и фамилия не Пчелкин.
Ибо!
Впрочем у меня и фамилия не Пчелкин.
Ибо!
Потому, что он ТРУТЕНЬ))))
В конце концов Пчелкин это еще не диагноз, а вот прогрессирующий диван на фоне целых дней это заразная симптоматика, если вовремя не начать лечение больного не спасти, станет хроником
Народные женские средства-пропесочка, припарка, клизма, ковровые процедуры, двойное (питательно-половое) воздержание, ну и задушевные разговоры не лишнее
это от фамилии не зависит, мой тоже его душит совсем с другой фамилией)
Все правильно, он пчелкин муж, который называется трутень.
ему диван на мозг давит
Значит его перепутали в роддоме
А разве кто то сказал что есть связь с фамилией и образом жизни человека?
Есть разные фамилии : Валенок, Козлов, Дуров.... и каких только матюков не увидишь))) а человек может быть как трудягой так и лентяюгой))))
У пчел есть трутни! :-)
Возможно взял фамилию жены. А настоящая его фамилия - Трутнев!
Он псих. Сочувствую :(