Прочие дела домашние

Мужчины, скажите, а Вам очень сложно разглядеть цвет глаз у девушки, если у нее грудь, как у Памелы Андерсон, к примеру?

Ямгия Карамова
Меня эта тема с цветом глаз, жутко расстраивает.... с одной стороны. .
Стесняюсь смотреть в глаза... Некоторым.. . На грудь, правда тоже...) )
...это конечно пройдет (проходит) со временем.... И я смогу воспроизвести цвет с закрытыми глазами, простыми акварельками за 15 рублей.. .
Но... утратится стеснение.. . и его мне будет жаль... .
....
....Девушки.. если ваш молодой человек не знает цвет ваших глаз.... Это не страшно.... и временно...
Аэлита Казакова
Лучший ответ
Ямгия Карамова Здравствуй, Грустиночка...
Ой тяжелоооо.. ! Тяжесть понятия глаз на уровень глаз соответствует тяжести груди..; -))
В данном случае размер имеет значение!!!)))
Да уж какой там цвет глаз, когда они всё собой застилают...
Ольга Травкина
к глазам уже не успевают дотянуЦа....))) ) приветик!
чем больше размер.. тем меньше шансов у глаз)))))) )
проверенно-))))))))
Я не мужик, но пример приведу:
Мария Марио
ну памела для меня ни критерий, рядовая американская проститутка, не более.
просто надо смотреть туда, что именно хочется разглядеть)) ) ;)
А если сисег нет заглядывают на жопу... но никак не в глаза)))))))
А вот для меня в девушке главное это её глаза и улыбка, и вообще мне не важно какая грудь, меня больш попы интересуют!!! А еще очень важно чтобы девушка умела глазами улыбаться!!! Не знаю как это объяснить, но в такую девушку моментально влюбляюсь!!!
Ямгия Карамова А если девушке это нафик не надо, чтобы в нее влюблялись?))))
Да еще и моментально...))
Мне трудно запомнить цвет глаз у любой девушки)
Юля Курман