Прочие дела домашние
А если мама заставила дочь бросить ребенка рожденного в не брака в роддоме? кто она? Вы бы смогли?
Я бы поставил эту мамочку с дочкой поставил бы к стенки и растрелял бы без суда и следствия Что нельзя было зделать аборт За что должен страдать не винное дитя за грехи смоей дуры мамы? Билядь еслебы такая попалась бы порвал бы своими руками И чёрт с ним что посодили бы Зато зналбы что одной сукой стало меньше на этом свете
нет. . Бог их накажет, жаль, что и малыш пострадал из-за этих.. . даже не знаю, как их назвать. Хотя может и лучше, нормальные люди усыновят и вырастят, а не эти подобия человеков.
это самое страшное предательство бросать ребенка. низко, подло, нет оправданию.
кто так заставляет делать - ужасный человек, вернее не человек, хуже зверя.
Мне от кошки пришлось отказаться в сентябре по определенным обстоятельствам, так до сих пор себя виню, что не смогла ее отстоять и защитить, а некоторые сучки от детей отказываються, как от щенят ...Да уж проза жизни.. Некоторым людям надо запретить рожать.
ну вот, а говорят внуков больше любят, чем детей! Это не мать! И соответственно не бабушка! Даже животные своих детей не бросают, только больных и нижизнеспособных.
Как можно отказаться от своей кровиночки ребенок то в чем виноват.
бог этой маме судья, а что касается мамы ребенка: так нельзя поступать! он не в чём не виноват, надо раньше думать! нагуляла, будь добра-воспитай.
такая мама - убогая женщина.. . ни за что бы не позволила этого сделать.. . дети это такое счастье.. . в браке или нет, какая разница.. . все бы сделала для этого малыша!
Сатанинское отродье, а не мама, как только земля таких носит, ее еще бог накажет за ее грехи
Не понимаю, что значит заставила оставить?? ? Мне было 18 лет, когда пошла работать в роддом санитаркой, до того как устроиться работать по специальности. Жила в маленьком городке, была та же самая ситуация, поступила рожать девушка семнадцати лет, сельская, приехала получать образование в город. Родила девочку, приехала ее мама и настояла на оставлении этой малютки в роддоме, так как боялась - что в селе скажут, глаза заплюют дитя нагуляла. Вот эти сраные законы болтологии-трепологии, зависимость от чужого мнения, боязнь перессудов, толкнули мать девушки на такие действия. И мне интересно прошло столько времени, этой девчушке уже приблизительно около пятнадцати лет, как живет эта мать-бабушка все эти годы, ни разу не икнулось ей, кинула свою кровинку боясь, что кто то будет языком трепать честное имя ее. Жаль, что народ (не все) до сих пор не может понять, соседи потрещат на той заднице сядут, а родная кровинка под воздействием трепотни будет брошена на произвол судьбы.
я бы не смогла, ни будучи матерью, ни будучи дочерью. Я бы наверное просто не рожала. Бросить ни за что
Бывают всякие ситуации в жизни может они последний .рен без соли доедают да вообще разные ситуации бывают мы им не судьи, Я если честно бы не смогла, а вот взять ребенка из дет. дома мысли были, но опять же мнение мужа....
Яна Перковских
Достаток позволял оставить ребенка.
Сволочь.
И одна, и вторая.. .
Представляю, на что обрекли ребенка... .
И одна, и вторая.. .
А почему это мама решает за свою дочь?! Одни матерные слова на эту МАМУ!!
Ехидна!!!!