Прочие дела домашние

а как вы реагируете на осуждение ваших поступков?

:)) как говорила Коко Шанель : Меня не волнует. что Вы обо мне подумаете.. Я о вас вообще не думаю!
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
1. я не общаюсь с теми, кто судит других ( близко не общаюсь)
2. Я не совершаю недостойных поступков
3. Мне в принципе плевать, кто что думает, репутация у меня хорошая, а частные вещи меня не касаются. А если что-то не так, то есть близкие люди, которые просто без осуждений могут меня направить, и я им буду благодарна
Nellija Edule-Edole
честно - в душе мне неприятно это слышать. но где-то очень глубоко.. . но это ещё не значит, я буду что-то исправлять или извиняться!
бурно
Смотря каких поступков и смотря кто осуждает! Можно и обидеться и больше никогда не видеть этого человека, а можно так сказать намотать на ус и исправиться!
Ольга Gizler
Агрессивно! Я никого не осуждаю, и меня нечего осуждать! Сама в своих поступках разберусь.
если человек, осуждающий меня - говно) , то не стану на него время тратить!
иногда обижаюсь, иногда понимаю, что критика правильная )))
если замечания по существу, то скрепя сердце принимаю ( но очень неприятно) . А если мнения осуждающего и мои не совпадают - то стараюся наплевать (честно- не всегда получается)!!!!
Гузелька :)
злюсь и говорю что мои поступки это мои поступки. . у другого- это его поступки... в общем поступаю так как я этого хочу
Смотря каких.. . Можно и в глаз, а можно смириться и обдумать
Если считаю, что есть в этом доля действительности, то принимаю во внимание
Оксаночка ...
не люблю когда меня осуждают, из-за этого настроенте портиться не только у меня, но и у моих друзе: (но всёже на ус мотаю и что то меняю
я не люблю этого
Je.en. Ma.es.l