Прочие дела домашние
Представьте, что вы вдруг узнали, что являетесь приемным ребенком. Вас вырастили, воспитали хорошие люди. Вы будете
активно искать и пытаться познакомиться со своими биологическими родителями? Если да, то что захотите там получить, узнать? Вряд ли они окажутся принцем с принцессой...
Нет. Это было бы предательство по отношению к тем, кто сделал бы из меня человека, помог в жизни и оберегал от бед. Бросили - значит, свой выбор сделали. И нечего навязываться.
у меня мама была детдомовская и она знала, что умерли ее родители и от чего они умерли она знала и жила у двоюродной сестры одно время и всю жизнь ей была потом обязана, нет, я считаю, что нужно именно с родителями своими . которые тебя хорошо знают, все решать, а приемные они или нет - дело десятое . То есть все разборки и непонятки - это и есть скелет в шкафу и никого не волнует . что там и как у вас в семье . Кому то выходить после 21-00 не разрешают и он считает родителей плохими . а кого то заставляют работать и кормить родителей и содержать их и при этом почитает их за это ребенок .
Не буду никого искать
Дело личное, не вижу ничего странного -когда люди таки ищут. Одно дело "какие то там родственники" - другое дело мать, мне было бы лично очень интересно, да хотя бы для личной генетической статистики. Сестра нашла маму своего мужа -которая отказалась от него в семь лет и увидел он ее в 28 лет. Правда, у него не было приемных родителей, он так и вырос в детдоме. Не сказать. что все простил и "нашел маму" - но не жалеют.
Meku ******
Можно просто со стороны посмотреть, кто они есть.
нет, не буду.
доноры генного материала-это еще не родители.
родители-это те, кто душу вложил, воспитывая. и лучших, чем те, что у меня есть, мне не надо
вряд ли захочу познакомиться с теми, кто меня выбросил
Нафига мне искать чужих людей, к тому же явно нехороших?
Ну, если представить такое, то точно не буду. Я вообще не очень понимаю эти поиски родственников, которых никогда не видел.
Попыталась бы узнать, почему они меня оставили. Все бывает, может, у них выбора не было.
Хотя бы посмотреть им в глаза. по какой причине они меня бросили
Дочка приемная у нас. Когда выросла и захотела найти своих родных. Мама у нее пила сильно, лишили род. прав, умерла. Захотела дочка найти своих родных - помогли мы ей. Ну и что, родная кровь все-таки, да и мы не молоды, может быть легче ей в жизни будет. Считаю, что должны все знать родственников, корни свои забывать нельзя. Но и она не отвернулась от нас, даже ближе как-то стала, ценит наверное.
Ольга Куракова
это большой поступок с Вашей стороны, Вы зрелые родители.
Со мной такого не может быть, я копия своих родителей, даже представлять не хочу.
Да плевать я хотел, родители это те кто тебя вырастил выкормил с тобой беды переживал и заботился о тебе как о себе не заботился . А те кто от тебя отказался пусть хоть императорами всей вселенной будут никогда их даже родителями не назову.
просто подтвердятся мои предположения. но врядли биологические чем то бвли бы лучше моих. и так, как меня воспитывали, приемных наверное не воспитывают. к ним наверно больше любви
Не стала бы искать.
Конечно, буду. Хоть какие, но это часть меня, моей истории, моего народа. Это очень важно. Пусть не принцы, я им буду помогать. мало ли какие ситуации в молодости, люди потом меняются. и даже пусть любые - все равно надо знать свои корни. Что бы хотела найти? Историю семьи, прежде всего. Любой человек - звено цепочки. Знаю одного такого, его родила мать татарка, наврала, что отец мусульманин, а он был цыганом. Парень узнал в возрасте 19 лет. И нашел отца. Это было шоком. Но страшно интересно. Теперь с отцом в хороших отношениях.
Елизавета Саитгалина
Вы это серьезно?
Meku ******
Вы потащите алкоголиков в свою жизнь и жизнь своих приемных родителей?