Прочие дела домашние

Если бы узнали, что являетесь приемным ребенком, как бы отреагировали?

У меня классные родители, ничего бы не изменило. А биологических бы засудила)) ) Моральный вред и прочие компенсации) )
Но я копия мамы и копия папы по характеру, поэтому все прекрасно и как и должно быть-дети должны расти в семье.
Anastasiya Makarevich
Лучший ответ
Теперь мне по.. . я уже взрослая тетка.
G*
Gulim *****
Я бы им была благодарна вдвойне. взять и воспитать чужого ребенка не так легко. я бы не смогла.
Victoria Dolzhikova
ну это навряд ли - сразу видно чья я дочь :-) Мои родители - вылитая я
M*
Mako **
Оочень трудный вопрос... Но моё личное мнение - лучше чтобы ребенок сразу знал, тогда проблем меньше.
К*
Кэти *****
теперь то уж чего
Марина Ходун
Сказала бы родителям спасибо.
быть им благодарным... за то что они сделали.... уважать и ценить их!!!!
Volga5000 Volga5000
ничего бы не изменилось. Ценить бы больше стала родителей
вопрос конечно интересный, Знаете наверно я была бы благодарно, в первую очередь, что меня воспитали приёмные родители, и поставили на ноги. А вот про биологическую мать я бы даже и не стала спрашиватьЕсть хороша пословица"НЕ ТОТ КТО РОДИЛ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ ТОМУ ПОЧЁТ И ХВАЛА"
Юляша )))))
Никак, мне все равно.
Скажи приемным родителям спасибо за то, что они вырастили тебя и не бросили в дет. доме)
Я была бы благодарна той женщине, которая дала возможность назвать ее мамой и расти в семье! Это дорогого стоит!
Айданка ***
Спасибо сказать маме и папе которые тебя вырастили, все
Erke )))))