Прочие дела домашние

Деуки, ну как тут не растраиваца.. . Думала, дочка у меня растет умница-разумница, да порядочная такая.. . а седня

я её кровать отодвинула, а там.. . фантиков видимо-невидимо.
А я то думала, что она (ну как порядочная) их в мусорку выбрасывает
*K
***kuralai*** Konysbaeva
Неделю хожу и гавкаю про уборку ее комнаты, чтоб не делала из кровати мусорник (это постоянно) , убрала на столе - тетрадь положить некуда, заканчивается обычно тем, что я сметаю все со стола на пол, выпригиваю от крика из штанов и обычная отговорка уберу, наконец, превращается в действие
Альбина Жиженко
Лучший ответ
То она запасы делает, чтобы в фантики у подруг выиграть)))
Не удивляюсь. Я утром убирая постель внука. нахожу шкурки от сосисок. А компьютерный стол каждое утро похож на помойку. Фантики, шкурки от апельсинов. это уже в порядке вещей. Каждый день обещает за собой убирать и каждый день этого не делает. Ему скоро 12 лет, а никак не приучу, хоть тресни.
Ну ...напугала прямо - "а сегодня"....я уж начал нервничать - мало ли что натворила ))))))
Эк трагедия какая, я котлеты под холодильник *прятал* !!))
Хм. надо приучать к порядку, а то через некоторое время там будут презики)))
Нет таких детей, которые не кидают фантики за диван.
Ну, теперь "все пропало, шеф"! ))))))))Не бывать ей замужем за наследным принцем, не пить шампань в британском посольстве, не ходить по Большому ( а только по малому))))
Катюха ************
ну и чего, непонятно, молодец, знает как предохраняться, радоваться надо
я тоже думала, что у меня умница-разумница, что сама постельку заправила - а она под одеяло закинула джинсы и носки грязные, свитер, тетради с учебниками, клей и журнал Bravo Girl
Ana Minina
Я своей покупала маленькое такое ведерко и ставила рядом с ней. Многие деточки так делают.
все они гадят по мелкому)) ) мой знает куда нужно мусор выкидывать и всегда это делает, зато может в другом учудить.. . например что нить нарисовать там, где не надо...
**
**регина **
Олеся Ахметзянова Моя тоже знает прекрасно куда надо выкидывать мусор, но это же надо от стула задницу оторвать и сделать пару тройку шагов... Уже не маленькая, 12 лет, но тоже зачем-то рисует, хорошо еще что только в своей комнате
то ли еще будет, фантики.. .
Ночью под одеялом, значит? В одну каску? Абыдно )))
она и сама хотела выбросить, но потом, нууу потом
Альбина Жиженко Конечно! Сразу это сделать невозможно, сначала нужно себя уговорить, потом оторвать задницу от кровати и сделать несколько шагов до мусорника...
Ничего завтра будет хуже чем вчера !!!
я сама фантики за тумбу кидаю. мама пока незнает.
Елена Рудь
Ой, ну все так делают, только с возрастом фанатики меняются на что то другое. Сама начнет убирать, перестанет мусорить.
Какая трагедия!!!))))) ) А моя врет, как незнамо кто, меня аж трясет. Получает по полной программе за это и все равно врет по ерунде. И это в 6 лет. А про бардак в комнате я вообще молчу, несмотря на то, что я сама грязь ненавижу и ее заставляю порядок поддерживать. Куча проблем, а что делать? Свое добро, бороться с ним всю жизнь)))
Альбина Жиженко В таком возрасте еще не врут, а фантазируют больше, это мы взрослые воспринимаем так. Врать начнет в школе, моей 12 до сих пор за вранье по губам стучать приходится
Вы не продумали куда девать мусор.
ой не порядок, не порядок ...
ведерко илм мешочек нужно около кровати))))))))
Марина Дятко
Заставьте ее сожрать фантики. Потом прикуйте тяжелой цепью к кровати и не давайте еды месяц. пусть знает!
Ой та была бы это последняя проблема и беда)))) у всех такие времена бывают, подрастет перестанет гадить там где живет)))