Прочие дела домашние
Вот мы всё время взвешиваемся...А рост вы свой часто измеряете?..Вот Всё думаю..коДа вниз начну расти?))))

Неее... Я боюсь. Поэтому и не взвешиваюсь и не измеряюсь. Ни в рост, ни в ширь. Это тот самый случай, когда меньше знаешь - лучше спишь))))
Светик, я уже и взвешиваться перестала)
Всегда рост был 165 см. . думаю вверх уже не вырасту. . а вниз пока рано)))
Ну уж определитесь! Или мужика ищем или вниз растем!
Ага. Я вот недавно проверила это дело. И действительно, убавилась уже почти на 3 см. Так удивилась.... Но мне реально уже к пенсии дело. Я и не отказываюсь, скорей бы. Стопталась бабушка: -)
Господь с тобой, рано ещё об этом думать. Подбородок вверх и смотришь на см. выше)))
Ирина Ишкильдина
прывiтанне !!!
а я и не взвешиваюсь, чего там лишний раз отрицательные эмоции получать...
И чё, така кРаСаТуЛя не может найти себе ХаХаЛя???
C 13 лет не росту так и осталась на отметке 1 м 54 см
Когда Ваш сын, начнет расти.... когда сын пошел в 4 класс, а у мен был день рождения, он придя со школы с цветами и подарком, спрашивает, мам, а сколько тебе лет и так встает примериться ростом.... в итоге фраза: ни фига себе, а что это ты в свои 30, вдруг стала такая маленькая (просто выяснилось, что он уже выше меня...) , ну я в ответ и сказала :Наверно вниз расти начала, ты же у меня уже такой взрослый!
Вот тогда то и приходит время, когда мы начинаем расти вниз....
Лет в 55-60 начнешь вниз тянуться!
Рост у меня стабильно 175))