Прочие дела домашние
муж часто обижает словами не думая о последствиях,как отучить от этого?
Предлагаю ему отомстить, тоесть изменить. Можно со мной, уж я ему тогда покажу!! ! Ух.
хозяин.
Беседовать.
Чтобы лучше понять себя и других.
Вот вы уже сами себе вопросом... вопрос задаёте.. .
,, как отучить от этого ,,
Кто вам такое право дал, кого то учить?
Достался вам муж.... так вы с ним Живите... а не учите!)))
,, как отучить от этого ,,
Кто вам такое право дал, кого то учить?
сам должен взяться за ум и осознать, а насильно мил не будешь:)
а у нас нападки делает на сына, чтоб меня зацепить. утром завтракают .а я сижу на кухне, иначе караул. сегодня оскорбил сына, я не выдержала и дала ему в глаз, он ушел на работу. я поехала по магазинам, погулять по городу. звонит как ни в чем не бывало-я дома уже, вот курочку купил молока, помидорчиков арбуз, когда придешь?
я подумала ведь понял что не прав. совет как начнет оскорблять, то отвечать тем же и похлеще, так, чтоб челюсть отпала от удивления.
НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ В ОБИДУ.
Самое сильное это обидеть его действием)) . но если вам его жалко поговорите)
Поговорить с ним об этом, может поймёт..
а я мужа обижаю словами иногда. делаю это для того, что б до него лучше доходило, что от него требуется, а то по нормальному не понимает. ну и в результате обид, накопившихся, тоже обижаю. просто надоел! отдохнуть хочу
легче самой не обращать внимания))
Не хочу быть грубым но горбатого могила исправит.