Прочие дела домашние

Женщины, а ваши мужья вас часто обижают? Оскорбляют, попрекают? Ненавидят, доводят до слёз. И как вы реагируете?

Ирина Ригерт
У меня нет такого мужа. Меня любят... дарят подарки... жалеют... покупают обожаемые мною шоколадки.... целуют.... Если честно я бы не жила с тем уродом, которого Вы описали в вопросе....: (
Юлия Доброхотова
Лучший ответ
Если бы так было, то реагировала бы быстро - разводи вещи на фиг)))
какой же это муж? Это тиран. Бежать от такого надо!
Нет не часто. Бывает. Реагирую по разному но как правило упреки не бес почтенны и я делаю выводы, стараюсь не повторять того за что можно упрекать меня)))
Нет такого у нас. Но мой муж обижает меня другим, своей ленью и неряшливостью дома.
Они разводятся, по ответам судя!
Лиза Флорова
ха))))))))) ) я себя вообще в обиду не дам, сгною обидчика заживо))))))))))
Лена Ковалева
нет такого. мы дружим. вот как можно упрекать и оскорблять лучшего друга??? я не понимаю...
Айсана Жолан
Всё было.
Ниче.
Забываем.. живем..))) )

"Забыто всё и прожито.... "
Светлана Олада
Вот первый муж так делал, я с ним развелась 8 лет назад, а третий муж меня даже дурой ниразу не назвал, мы часто шутим и смеемся, ссоримся конечно, но редко и безобидно.
Меня не обижает.
Luba Loginova
Тупит, подводит в делах... но ни когда не оскорбляет... чувствует, что этого не прощу)))
Вот поэтому и нет уже мужа. И даже не хочу нового.
Маруся Сіка
Хочешь быть женой - слёзы проглоти, или будь независимой, и гордой, и одинокой.
Бывает, что обидит. Не часто, может раз в полгода. А оскорбления, упреки и ненависть - это для семьи недопустимо
Anastasia Grigorieva