Прочие дела домашние
Ваш муж Вас часто обижает?
Если действительно часто, есть проблема. Скажите ему об этом прямо. Спросите, что с ним? Слушайте внимательно не думайте о себе в этот момент. Из того, что он ответит вам вы поймёте он говорит искренне, в том случае если методом логичных построений вы заметите, что он в своём ответе больше умалчивает о причине регулярных обид наносимых вам значит он возможно имеет параллельные отношения, это в худшем случае. Наиболее распостранённой причиной являются мелкие, но из-за частого повторения неприятные до раздражения привычки (неряшливость курение и т. п.) Часто муж высказывает своё неудовольствие, но женщина считает это мелочным занудством. Постепенно раздражение перерастает в методичные обиды. Будьте внимательнее.
Чем старше я становлюсь, тем все труднее и труднее меня обидеть)) ) На сегодняшний день у мужа просто уже фантазии на это не хватит)))
Он не со зла.
можно сказать - никогда. Но мы официально не женаты))) ) может, поэтому) типа романтизм)))))
Не обижает, а обижается, когда я, недовольная чем то, выплескиваю свои эмоции, чтоб не разорвало, а он в это время поблизости находится.
чаще я его. . а он меня потом прощает) )
вот и сегодня.. . ну не получилось приготовить обед. . обиделся смертельно. . да в общем-то, есть за что)))) ) но к вечеру помирились))))))))
Нет, бльше я и потом мне стыдно.
нЕТ ОН САМА СВЯТОСТЬ, А ВОТ Я ПЛОХАЯ могу обидеть....
Бывает что ляпнет что-то не подумавши.. . А я обижаюсь...
Он меня не обижает, а просто БЕСИИИИТ
За год, что живем не разу руку не поднял и не одного обидного слова не сказал!
У меня пока парень но часто обижает, да и зачем обижаться человек то не изменится
Кристинка Касьянова
лучше от такого сбежать?
Мы иногда друг друга обижаем, не желая этого.... потом подойдем друг к другу - ну прости меня пожалуйста, я не хотел
(ла).... обнимемся и поцелуемся))).... только нужно сердце держать открытым, чтобы он знал, что простят)