Прочие дела домашние

Ваш муж вам часто дарит цветы?

Не часто но дарит. В этом году раза три дарил. И на рождение доченьки 51 розу подарил)))
B[
Bo[G]Ini[A] [Id166572639]
Лучший ответ
ни разу. скупердяй. ну может один раз на 8 марта дарил чето не запомнилось
раза 4 в год.
принес тут химические розы. после ссоры. приняла. но странные они. промолчала)
Алёнка Чистова
На рождение детей и на мои дни рождения))) И слава богу!
Не часто, но дарит. Раз 10-12 в год. Вчера букет роз преподнес, в честь годовщины свадьбы.
[H
[Happiness_Dose]
Ну может раз в год.. Может и реже
Aigulya Shalkeyeva
Нет. Он знает, что я предпочту конфеты.
Net
8 марта, день влюблённых, день рождение, годовщина нашей свадьбы, день семьи, также может подарить цветы без повода. Также не забывает про свою маму и телщу)))
Редко. За последние три года, один раз только подарил - на рождение сына.
Таня Панченко
Последний раз в этом году на 8 марта. До этого на рождение дочки. То есть раз в год
каждый день не интересно, интересно, когда не ожидаешь, а тебе ВОООООТ
А посчитать, сколько это для семейного бюджета обойдётся, частые цветы? Это у нас только богатенький Буратино Якубович про цветы каждый день песни поёт.
Гражданский- каждый день. Бывший муж - никогда. Но я равнодушна к цветам.
да, в горшочках)
Нет, не часто. Раз в месяц-два
время от времени, бывает раз 5 за месяц, бывает раз в 3 мес. я люблю цветы
Раз в месяц всегда.... даты только не могу предугадать.... Видимо, как ему вздумается....