Прочие дела домашние

А что вы сделаете, если вашего мужа/жену все будут осуждать и ненавидеть?

Мне плевать на общественное мнение
Катюшка Клочкова
Лучший ответ
жить с нею дальше и бороться естественно
Ой, да мне пофиг на мнение окружающих !!!
Ольга Волкова
Слабо представляю себе эту ситуацию. Но думаю многое будет зависеть от того, что явится побудительной причиной к осуждению и ненависти. Но, опять же таки говорю, слабо представляю себе эту ситуацию (что эта причина явится вообще) - он у меня очень добрый человек.
Снежана =)
Моего мужа и так все осуждают за то что он вторично женился. И ведет двойную жизнь. Я и моя семья его так же осуждаем и ненавидем!!
А кто все то? И главное за что? Есть вещи за которые даже я его ругаю и осуждаю. Потому что голова для чего дана человеку? Что бы думать ей)
Солнце *****
если за дело то ничего .. нечего косячить ..или привыкай сама отвечать за косяки ..
Irina Kovalchuk
буду любить и жалеть !
ну... смотря за что! может буду поддерживает его и успокаивать, а может тоже осуждать!
Emilie Synn Swassky
Мне глубоко наплевать, что говорят.. "все".Меньше надо свои семейные проблемы, со "всеми")),обсуждать-тогда тебе говорить никто не посмеет, про твоего избранника.
Еще больше буду любить. А вообще, он настолько добр, что вряд ли такое может быть. Ну если только завистники...
Защищать и поддерживать
A.
Asema.. ..
Если узнаю... то буду осуждать и ненавидеть тех кто осуждает и ненавидит моего мужа)) )

А если серьёзно... Да пусть "давятся",я то знаю какой Он у меня и поддержу если что)