Прочие дела домашние
вас муж обижает словом, и вы плачете? такое бывает?
обижал, да было обидно, плакала, что такое гавно мне попалось а потом поняла что это просто бестактный человек которого не воспитали как надо, я с такими не живу
как с гуся вода
Не припоминаю такого....
никогда в жизни муж не говорил мне обидных слов :) я найду от чего поплакать,
мой муж не настолько низкий человек, чтоб доходить до "обижаний словом". В нашей семье такое не заведено. мы люди цивилизованные и общаемся цивилизованно.
Нет, у нас в семье практикуются бойкоты.
только недавно до него дошло что они меня не напрягают, а наоборот я отдыхаю.
Не обижают, а раздражают - он периодически начинает ворчать по поводу моих собак и количества времени которого я им уделяю, напоминаю ему, что собаки у меня были задолго до него и при попытках ультиматумов "он или собаки" он проиграет. Он этих собак не видит и не слышит, никак не участвует в их жизни и они в его, поэтому я такие претензии принимаю за намеренную попытку меня задеть. К тому же я в его интересы не лезу никак.
Бывало обижал, но редко. Не плакала никогда.
За 16 лет было один раз... В первый год.
Пока притириаешься друг к другу первое время, было. Но я по таким поводам не плачу, у меня тогда включается механизм взрывной, поору, выскажу все.... и через 5 минут как рукой сняло. Правда такого уже давненько не было, ттт, уже притерлись)))
нет, он меня любит
Уже нет.
Плачу когда я ему толдырю толдырю, а он тупица не понимает, стоит на своем а потом происходит плохое.
Анюточка Путинина
что плохое?
Нет, выросла уже .))))
не бывает..
Анюточка Путинина
её муш наверно обозвал жырной, она теперь и плачет :-D
раньше плакала, когда он критиковал хоть что то связанное со мной (даже если был мой педагог в вузе или соседи родителей))) а сейчас смешно об этом вспоминать... научилась воспринимать критику нормально. вообще не плачу.