Прочие дела домашние

Муж чересчур эмоциональный человек! Обижает словами и фразами, потом извиняется. Кажется, что скоро возненавижу

Мне кажется что он просто не создан для того, чтобы жить спокойно. На ровном месте может начаться ругань (после того как совсем добьет своими глупостями). Я терплю, но когда начинает преувеличивать (чего я больше всего не терплю в людях) я в ответ тоже срываюсь. Например ситуация: не подняла вовремя рабочий телефон, перезвонила (неизвестный номер) все истерика! Непонятно где была, что делала. (поводов никогда не давала, чтобы сомневаться в моей верности) Если указываешь на то что не нравиться, сразу в ответ а ты, а ты что? Много разговоров много расстований (на пару дней, переждать бурю) На эмоциях 2 раза выгонял из дома среди ночи. Последний: я разрешила его другу переночевать у нас, так как он из другого города приехал, я этого друга хорошо знаю, разрешила. Так этот друг и бабу какую-то привел с собой! Я сказала категорично нет! Я плохая, я ТВАРЬ! (эти слова я никогда не забуду, выпил так будь человеком!). Ничего человеку не доходит! Разговоров со слезами было 1000,Но после того как он назвал меня тварью, я ушла на 5 дней, все- таки остались вместе. Но с тем, что эмоции нужно сдерживать и это будет не просто. Да да да, прошло 1,5 недели и заново "Я прав всегда, ты только по праздникам"
Если пьет, то это только начало.
ДА
Диляра Ашимова
Лучший ответ
Наталья Балясникова Иногда на выходных расслабиться, совсем чуть-чуть, ну а если с друзьями бывалыми. то до белки может дойти. Но я не скажу что он алкоголик,
Пьяный проспится, дурак никогда!... Решение за Вами....
беги, пока не нарожала от него неврастеников
Наталья Балясникова а вы замужем или живете вместе? Если да, то интересно узнать про ваши отношения, наверное как у меня это точно не норма
это не характер, а болезнь, пусть к врачу идет
Наталья Балясникова Как вариант... Его сестра говорила, что у него были проблемы с щетовиткой, а это вызывает перемены настроения, агрессию и т. д. Я предлагала ему пройти оследование-нет и все!
Быдло обыкновенное. Такие люди понимают только жесткий отпор. Т. е. характер у вас должен быть титановый. От тебе "тварь", а ты ему "на колени, скотина"... Вот тогда он будет в рот смотреть. Справитесь - о. к., а нет - будете всю жизнь в дерьме сидеть. А плакать и убегать - это бесполезно...)
От такого нужно уходить, ибо дальше будет хуже. Особенно если случайно забеременеете. Дом - крепость, в которой все члены семьи должны чувствовать себя защищенными, отдыхать душой и телом, а не упражняться в риторике, и трястись "а не выкинет ли он меня ночью на улицу опять".
Дай ему скалкой по башке.
он не изменится с вами, потому что уже заранее узнал ваши слабости, будет гнобить до конца жизни, а вот со второй женой у таких совсем наоборот получается ))) ...примеров много
вы точно на мужчине женились?.. эм то есть замуж вышли..
У меня муж тоже с непростым характером, но я знала, за кого выхожу замуж. Пытаюсь сгладить острые углы, хоть не всегда получается. Тут главное остановиться и хорошо подумать - он не изменится, скорей даже его характер ухудшится с возрастом. Готовы терпеть? Если детей ещё нет - стоит подумать дважды, потому что после рождения ребенка конфликтов станет больше. К этому тоже готовы?
Татьяна Кушко
Наталья Балясникова Нет, я осознала. что с таким отношением детей точно не следует пока заводить. Все усугубиться. Для начала ему нужно избавиться от этих негативных эмоций. Столько раз обещал.. Кстати, своей любимой маме и сестре может также нагрубить, хотя я знаю, их очень любит
Дальше, хуже будит! Беги!