Прочие дела домашние
бывает вас муж обижает так, что хочется маме пожаловаться? словесно...
МАМА ЖЕНЫ ВСЕГДА БЫЛА НЕЙТРАЛИТЕТОМ, СКОРО ГОД, КАК ЕЕ НЕТ, ЖАЛЬ, МИРОВОЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК! ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВСЕ РЕШИЛ В СЕКУНДЫ!
Нет, не бывает. Жаловаться маме - вообще не мое... ) Маму надо беречь.
А муж пытается иногда задеть, но это невозможно.. . Кишка у него тонка для этого дела. Дилетант...)
зачем ее расстраивать и настраивать против зятя? вы потом по миритесь, а у нее останется камень на душе
Вы помиритесь и забудете, а мама не забудет никогда. Так и появится ненависть тещи к зятю.
с детских лет нет желания жаловаться маме)
Мария =)
почему?
нет - муж как раз и не обижает
а вот бывший парень когда мы расставались по моей инициативе
назвал меня в разговоре с приятелем когда его спросили какая я -
медведь необъятных размеров
а мне всё передали - причём дословно с жестами и интонацией !
ну я матери и пожаловалась
а она подумала - и сама меня стала так называть !
так что ей жаловаться на кого-то бесполезно
да - она ещё добавила что бывшему парню
я должна всё простить уже за то что он меня научил рис по-особому готовить ))
медведь необъятных размеров
ну я матери и пожаловалась
да - она ещё добавила что бывшему парню
Ни когда маме не жаловалась ни при каких обстоятельствах, зачем её нервировать, ведь не мама же мне его выбирала, всегда разбиралась с мужем сама. А если и обижал словесно, то я ему всегда хорошую сдачу давала, что у него надолго челюсть отвисала и он молчал как рыба.
нет, ни при каких условиях не жалуюсь на мужа. Никому и никогда. Просто мою унитаз его зубной щеткой.
Евгения Гусамова
Это же неудобно?
маме жаловаться на мужа - последнее дело! а с обидчиком сама разберусь - мало не покажется. (правда муж у меня до таких гадостей не опустится).
нет, я никогда маме даже ничего не рассказываю не то что жалуюсь, а вот он на меня маме жалуется, поэтому его мама меня тихо ненавидит))))
Мария =)
значит маменькин сынок
Никогда сор из избы не выносила, сама решала все проблемы.
Нет. На обиды чаще мужу жалуюсь )))
33 года живем, не скажу, что идеально, все было, но не жалуюсь никогда. Иногда на работе с девчонками поразговариваем, я стараюсь с юмором все рассказать. Мне так легче.
нет, никогда так не обижает. Может быть когда-то в далеком прошлом и было, но маме не жаловалась и правильно! Потому что мама будет видеть только с этой точки зрения вашего мужа и не будет его любить. Вы помиритесь. а мама на него будет иметь обиду за тебя.
за 4 года ни разу меня не обижал, мне кажется это ему хочется на меня пожаловаться
Нет! Очень редко обижаемся, никогда не жалуюсь, все разбираем месте!
Никогда. Маме - никогда. Всё, что рассказывается маме, потом будет использовано против тебя.
А зачем Вы выходили замуж, если еще маме бегаете жаловаться?
Что за муж такой, если на него хочется жаловаться?...
груш?