Прочие дела домашние

А если старшенькая дочка, Машенька, ну такая хорошая девочка растёт, ну такая умница,что хочется и младшенькую Машенькой

назвать, как вы думаете, хорошо получится? Мне очень идея нравится! А потом можно пойти дальше, создать семейную традицию, третью дочку - тоже Марией... Как вы считаете, здорово придумано?
Это еще ничего))) )

У мя сын Саша, так можно было бы девочку тож Сашей назвать)))))))))))) )

Хорошо придумано))) )

жаль что я не Александра и муж не Александр.... а то точно назвали бы) )
Олеся Першкина
Лучший ответ
Эльвира Зиннурова С новорожденной тебя, Анечка! :))) Пусть твоя малышка растёт умничкой, красавицей, здоровья ей и счастья! :))))

Ну королей же можно было, Людовик такой-то, Людовик сякой-то)))) )
Будет Машенька вторая))))))))))
Ну зачем детям усложнять в жизнь....
У Ивана III были сыновья Андрей Большой и Андрей Меньшой.
Никого не смущало))))
Елена Воронова
я с тебя валяюсь... я модер на одном сайте, так вот тут вышел казус, у девушки 3 профиля, ай пи все одинаковые, ну я два и заблокировала, наругала её,а оказалось, что их 2 сестры и обе Кати, а третий профиль, почту угнали, что ли, вот она новый и создала с новой почтой пришлось извеняться и разблокировать.. начудят же родители, а дети страдают
у подруги сейчас проблема: она напридумывала имен для девочки /2-й ребенок/, но выяснилось, что будет мальчик.. . а у них в семье /по линии отца бущего мальчика/ дурная традиция называть пацанов буквально 3-4 именами, т. е. на всю обширную родню с той стороны - имен всего-ничего.. . так она теперь ржет, что второго сына назовет, как первого /а первого зовут, как отца/... дурдом.. . зато удобно, всех по отдельности созывать не прийдется) ) бросил клич "Вася, ужин готов", и все сбежались)))
Искра Айдарова
Вы всерьез вот это всё написали?
***raissa ***
Екатерина Лазарева а у вас сомнения?
у меня есть знакомая Ирина, она дочку тоже назвала Ирина и они покупали проездной на двоих один и еще там какие-то вещи проворачивали в принципе безобидные
Ольга Говищак
Екатерина Лазарева ничего нигде не должно быть)))
Тогда делай как в Испании. Одна - Мария Хуана. Вторая - Мария Элена, третья - Мария Исабэль
а то! у меня старшая дочь требовала младшую назвать также, как ее. чтобы не дай бог не выбрали имя красивее)
ага просто марии
Нет, у каждого должно быть свое имя. Они должны чувствовать себя личностями, быть индивидуальными, зачем это?
Юлия Гера
Настюшка ** у нас в стране знаете сколько Ивановых Иванов? они что ж - зная, что есть еще Иванов Иван где-то - не считают себя личностями? :))))
ага, а моих детей папы разные. Назову одним именем и отличать буду по отчеству :)
@.
@дельк@ .
Бабушка рассказывала, что в деревне раньше имена давал священник при крещении. Один священник обиделся на отца семейства, и всех троих девочек окрестил с именем Мария. Так они одну Машей звали, другую Маней, а третью Марусей.
Одинаковыми все равно не будут =)
Может быть чтобы не путаться - одну Марией назвать а другую там, скажем, Марусей или Маришей?
А вообще имя оно ведь ничего не гарантирует, у Маш тоже разные характеры бывают
Татьяна Куляпина ага, и в паспорте написать Марусечка Владимировна, Мариша Владимировна... Ведь характеры разные