Прочие дела домашние

деуки а если я вот,к самолету с дочкой подойду билет покажу,неужели у меня попросят разрешение отца на вылет?

чет я сомневаюсь,что они следят за этим,может прокатит?
Не у самолета попросят, а когда таможню проходить будешь.. . Попросят разрешение отца на выезд из страны.. . не шути, если не будет, повернут вас обратно и никто церемонится не будет, только деньги за билет потеряешь.. . я часто выезжаю с ребенком из страны, каждый раз требуют...
Лиличка Сёмочкина
Лучший ответ
Светлана Васильева ох епта,облом,буду тут сидеть значит(
Гуля Пулатова Требовать может и требуют, но права они на это не имеют.
Не страдай херней, не ищи на попу приключений, постарайся как-то по хитрому с бывшим договориться)))
Люция *****
если в другую страну выезжаете - обязательно.
и ещё и при прохождении паспортного контроля уже там.
во многих странах закон предусматривает въезд несовершеннолетних только со согласия обоих родителей
таможня не даст!!! так и будет!!!
Е И
Гуля Пулатова Таможня занимается контролем провозимого багажа, а не проверкой документов. Так, на заметку.
В самолете не попросят. По российским законам разрешение на вылет нужно лишь в том случае, если отец официально запретил вывоз ребенка.
А вот когда будешь прописывать ребенка по месту жительства, тогда попросят.

Цитата:
В соответствии со ст. 20-22 Закона РФ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» если несовершеннолетний ребенок выезжает за пределы РФ в сопровождении одного из родителей — согласие второго родителя не требуется, если нет запрета о несогласии последнего.
к самолету с билетом? ты километра два контроля, таможни, проверки и всего такого пройдешь, прежде чем до самолета доберешься. завернут еще ты даже не увидишь этого самолета
Если в какой-нить Египет, то возможно не спросят.
У меня подруга летала, БЕЗ разрешения, правда на удачу надеялась. У нее прокатило... .
Аля Дарчук
на таможне могут попросить.. .
я с сыном летала заграницу, ни на одной таможне (ни на русской. ни на немецкой) ничего подобного не просили... но мы так- в гости...
Строк Оксана
если летите заграницу-не прокатит!
не сможешь билет купить и томожню пройти