Прочие дела домашние
Предположим; ваш сын в Париж на личном самолете завтракать летает Деньги у него на новый холодильник попросите ?
Мой сын не летает в Париж, а мне каждый месяц помогает, хоть я и не прошу.
527.000 баллов, и вдруг такой идиотизм?
Или это уже юмор?
Елена Болотова
Это не юмор; а суровая правда жизни Он в Париж завтракать летает; а родную мать сдал в Дом престарелых
Конечно. Так и было. Он мне в 2013 году новую иномарку купил. А сейчас у меня и своих хватает.
Конечно попрошу, что бы он в Париж завтракать не летал. Это же дорого.
Нет. У меня есть холодильник.
Нет, конечно. У него на яхту чуть-чуть не хватает, а я буду у него деньги на холодильник клянчить? Зима наступает, в авоське на окном - чем не холодильник?)
Стараюсь воспитывать своих детей так, чтобы в ситуации, когда у нас сломалось что-то нужное для жизни, а у них есть возможность купить замену, просить не было бы необходимости.
Легко
Нет. На шее не сидит - уже хорошо. И сам на шею не хочу.
мое мнение, родители должны давать детям, а не дети родителям.
кидайте тапки, у меня реакция хорошая
У моей мамы сына нет, ей зять купил))
Наши дети уже взрослые, потому могу судить. Мой купит сам, даже спрашивать не будет. Нам с мужем квартиру купил в городе, а уж остальное купит.
да
у меня нет сына.
вот если бы это была дочь, то думаю, просить и не надо будет. сама даст.
Если у сына личный самолёт, то наверное в холодильнике я нуждаться не буду.
Если это я ему самолёт подарила, наверно не стану просить.
Попрошу. А почему бы и нет?
Куда куда? В париж? С холодильником? Я с ним хоть на поезде
что значит увидеть Париж и умереть?? ты попробуй увидеть Москву и прописаться!