Прочие дела домашние

Реально купить билет на самолет за 3-5 дней до вылета? или так же как с билетами на поезд? по России

Конечно реально, правда цена будет ого-го
Гульнар Конекбаева
Лучший ответ
Да хоть за два месяца, относительные проблемы с билетами есть только на юг в летние месяцы. А так вообще не помню, чтобы проблемы были
И на поезд реально. Все зависит от дат и от направления же.
Нина Шевцова
я часто покупаю билеты в Питер, в Воронеж за один день до выезда
100 раз ездила в Питер-подошла-взяла и поехала. На самолет--всегда заранее
я вообще из Питера еду в Москву и покупаю прямо на вокзале))
и в тот же день реально, главное-успеть на регистрацию
Да хоть за два часа до вылета....
Савельева Инна
Я и день в день покупала много раз, да хоть за час до регистрации или отправления поезда, тем более уже есть электронные билеты. вообще не надо никуда ехать за ними. В день выезда из Москвы я прям на вокзале несколько раз покупала билеты в купе по цене плацкарта. Это, конечно, не гарантированно.
на самолет??? можно купить и за 2 часа до вылета! регистрация на рейс уже идет - подходи к кассе и покупай билет - и прямиком на регистрацию.
Anastasiya Komarova
Смотря куда. И сколько мест надо. 3места рядом, например, можно не найти.
Лучше покупать в этот день, за 6 часов. Цена копеечная. В том году знакомые летали в Крым. Туда билеты купили за 2300 на человека - это за 6 часов. А обратно привязаны были к определенному дню, и что бы не рисковать купили за ранее, за неделю -12000 с человека.
вполне -я 22 марта по неплохой цене билет на 24 марта на самолет ...
Смотря куда. Зимой без проблем в день отъезда покупали билеты, летом сложнее.
Ольга Шалаева
хоть день в день. на регулярку билеты всегда есть.
Вита Кубащенко
Купить всегда реально. Только за 3-5 дней дороже .