Прочие дела домашние

Купила билет на поезд. Осталось только купе. Ехать 3.5 часа, чего то стремно, а вдруг трое мужчин) ) Как быть

Поздно купила билеты т. к так сложилось, раньше немогла
ой, ехать всего ничего, а панику развела!
даже если 3 мужчин, и что? маньяки что-ли все?)) ) езжай спокойно)
Валентина Калашникова
Лучший ответ
как странно - по анкете мужского пола автор.. .
троллить изволитесъъъъъ
Елена Дятлова
Галина Мелихова Я? я даж не создавала анкету..Наталья я)
Придется дать.
А если бы РАНЬШЕ купила билеты, что была бы вероятность отсутствия мужчин??
Елена Лиин
Галина Мелихова плацкарт б ухватила, а так разобрали все..И не смешно про дать..я конкрено вопрос задала
А, что?))) ) Мужчины нЕлюди? (большая ударение)
и че? думаете повезет и пристанут?
а вдруг три бабы
лишайные
или туберкулезницы)))))
как правило билеты в купе продают однополым, если конечно билеты не пара приобретает, так что скорее всего у вас будут разнополые попутчики, которым вы совсем не интересны)
Айым Балапан
Елена Лиин С какой это хрени- ОДНОПОЛЫМ???
Это что-то новое....
надень чистое белье и жди
самое страшное, что может случиться, если эти 3 мужиков пить начнут и драться
Навряд ли ..!обычно бабы любят в купе ездить.... или семьи
Лариса Жилина
а вы макияж не используйте. тогда никто на вас не позарится. а если с лицом совсем беда - то еще и купе освободят :P
попросите с кем-нибудь поменяться)))) )
А вообще вопрос "улыбнул". Если сами не напроситесь, никому Вы не нужны))) ) В крайнем случае (если крайняя стадия) - постоите в коридоре)))
Юлия Попик
чего стремного то? вы боитесь вас изнасилуют?? ? 3,5 часа можно тупо проспать.. никому вы не нужны
Сумкой по бaшкe и всё
че стрёмного
Ты- опасаешься, или- надеешься???
Не бойтесь- это всего лишь пассажиры- они ничего не смогут сделать.
Можно обратиться к проводницам и поменяться с кем-нибудь, обычно они не отказывают.
Aidana ***
Если у вас будут соседи, которые вас не устраивают, вы имеете право попросить поменять билет на другое место, или переселить соседей, это уже на усмотрение проводников.
Галина Мелихова спасибо за адекватный ответ
3,5 часа ехать? Не смешно)) А зачем купе тогда?))) А электричек нет? )
3,5 часа можно постоять в коридоре в окошко поглазеть)
Мы с мужем один раз так ехали 24 часа - я, муж, и 2 бравых парня напротив в купешке)))) Мужчины всю дорогу пили пиво и гоготали)))) ) Но оказались очень даже кулЮторными - вышли в коридор при первой просьбе, что мне переодеться нужно) Ночью, правда, тоже ржали они, но так, сдавленно, в пол голоса))) )
Пыс. весело ехали, даже пивка с ними хряпнули))
Sapargul Isakova
Галина Мелихова Электрички не идут в это время до моего пункта назначения
а вдруг три женщины-лесбиянки? или три бабушки сплетницы-перешницы?)
радоваться)))))))) )
они какие? ну используй фра3у---какой привет такой ответ