Прочие дела домашние

А вы в купе что делаете, ЕСЛИ ВАМ ЕХАТЬ 3 ДНЯ И ТРИ НОЧИ?))))))))))))))))

пИТЬ будете? А курить? А что такого вы делали в поезде порочашЕЕ пионерские принципЫ)))))))))))) )
я В купе зимой курила. даже фортан открывали, чтобы не дуло проводницам))))))))))))))
спроси меня лучше что я там делала 8 суток....
Яна Тришина
Лучший ответ
Лиза Богатько А что ты делала 8 суток? :)) Мне скажи?
Лиза Богатько Не иначе как на восток каталась?Откуда куда?
Я бы книжку читала. Мы в 20 лет так же ехали в купе 3 дня. Мои спутницы курили. Представляете, что было в купе, если 3-е курят? Фоточка там не помогала..
Я не курю, а насчет пить - тоже не буду, т. к. захочу секса, а КАК? Там же люди.. . точнее, мне-то пофигу уже станет, а вот муж не согласится.
Так что обычно я в поезде сплю и читаю.. . музыку слушаю...
И так грязный, вонючий за трое суток, куда еще пить? В телефоне бы сидела или книжки читала, филмы смотрела и отсыпалсь.
Не куру)) ) и пить не буду, я ж с ребенком еду) ) а вот приеду в Питер и скумой как сядем, как.... ну я промолчу дальше)))
3 дня -- это ж так долго.... тут нужно целый чемодан денег, чтобы ехать в СВ с видиком и прочими комфортами или уж покупать билет на самолёт....
Іра Мошинська
ем и сплю.
пить бум, курить сижки тоже бум.. . войну и мир еще можно успеть прочитать.. .
ну и поспать, само собой
Людмила Лунёва
Какой уж тут сон в поезде? Все орут, пьют, дверьми хлопают.. . Читала бы по мере возможности. А вообще, пытка нереальная - столько ехать, ни за какие пряники бы не поехала, есть же самолеты!
Алла Михайлова
Трахаться :)
Svetlana Loeffler
тогда я лечу на самолете
Jelena Lodeikina