Прочие дела домашние
Что делать если моей жене 3 ночи подряд звонит неизвестный чел???
Да может прикалывается кто, таких "идиотов" полно!! ! Если бы, как тут говорят, жена бы его знала, мы бабы умные и находчивые, когда надо, он бы три раза-точно не звонил!
А жена что говорит?
Если неизвестный человек знает, что она замужем, то просто подлит гад.
Может отказала она ему, или обидела чем.
Отключайте на ночь телефон
Макс!! ! Отправь её в другую комнату, чтоб не мешали спать!!!)))
макс тебе нужно задуматься
А мне бабуля.. . и Лену спрашивает... Ничего!
...и говорит "если вы не прекратите, я опять вызову милицию"
это дурдом.... тоже самое и у меня творится, только Слава Богу мне днем пишут смс всякие разные.... и гадостные тоже приходят.... вот вчера я позвонила в Мегафон (смс приходят с мегафоновского) мне сказали, что можно прити и написать заявление.... и их служба безопасности будет разбираться.... вот завтра туда и поеду
Плакать.
поговори с ним по мужски
попросить жену на ночь выключать телефон. . чтобы это не мешало вам обоим спать))
Может, он только для тебя не известный, а она его прекрасно знает
Тебе то конечно и неизвестный, а вот жене???
А вы возмите трубку ..и всё узнаете, наверное..))
Аккуратненько взять телефон жены, переписать номер себе в телефон, позванить и сказать ему всё, что ты хочешь!!!! Можно матом!!!! А еще можно поговорить с женой, и узнать об этом челе: -)