Прочие дела домашние
Ну чтож такое....Стоило купить билеты на самолет, хоть новости не смотри(((( Может сдать...от греха подальше?))
Аха ...пешком иди ...так надежнее, только немного дольше)))
Виктория *****
Привет))) Встаю на лыжи)))
Вы с БРАТОМ президента не летайте, если будут простые граждане, то вероятность очень мала .
а они кучками падают, в одно время.. . щас нападаются и перестанут. . я наоборот боюсь кады долго проишествий нет. и на полнолуние +-дня 3 предпочитаю не брать
Алис, прекрати смотреть новости, от этого все неприятности)))
Елена Полежаева
Привет , Алена !!!)
Виктория *****
Я тоже считаю, что это ЗЛО)))) Муж смотрит....позитивом заряжается))))))))
а может и у подъезда сосулька по башке долбануть, так что летите спокойно - от судьбы не уйдешь никуда)))
Мне пофиг на новости. Я не боюсь летать. Не знаю почему, не боюсь и все. Может потому что летала самолетами всю жизнь с 2х лет, привыкла? Я считаю, что как человеку суждено умереть, так он и умрет: кто-то утонет, кто-то разобьется, а кто-то доживет до 100 лет и умрет во сне.
чем ближе дата вылета тем больше штраф
и что теперь? если суждено поемерть простите, то все равно так и случится, не на самолете, так на машине, или кирпич на голову упадет.
просто присматривайтесь к знакам, если все идет себе своим чероедом и не сбивается, то нечего ссаться... .
а вот если затыки на пути к цели, то стоит задуматься, что не так
Если так, то из дома лучше вообще не выходить.
при отелях бассейны есть)))
Славо богу акулы по песку не ползают!! ! А если серьезно, во всех случаях играет человеческий фактор!! ! Я бы все равно поехала отдыхать, просто далеко не заплывала
сдавай пока не поздно
не сдавай. лети и отдыхай. да, кста, если много мест свободных будет и опоздавших - билет сдавай. самолёт на скалы приземлится ...я поверила в эту байду. а вообще, езжай и отдохни и фоты выложи =)