Прочие дела домашние
Вы могли бы купить билет на самолет и улететь в неизвестном направлении не предупреждая семью?
Боюсь, что однажды мне именно так и придется сделать.
Нет. Я в порядке. )
До ребенка могла, сейчас думаю нет..
НЕТ! Я очень обязательный человек!
Нет конечно!!!! Муж бы подумал, что я сбежала от него
раньше мы с мужем так уезжали.. никто не знал куда.... потом времена изменились... а сейчас у меня кот.. куда я от него? да и дети.. я с ними так не смогу поступить.. да и не нужно мне это)
нет, зачем?))
нет, не смогла бы
всегда это хотела сделать в жизни и всегда что-то останавливает
если только оч-ч-чень сильно достали бы
да они ж с ума сойдут, не зная, что и думать по нынешним временам. да и я ещё пока вменяемая, чтоб такое вытворять.
Уже давно вышла из безбашенного возраста... теперь прежде чем что то сделать сто раз подумаю как это отразится на моей семье...
нет! я представляю, как все будут беспокоиться и искать меня!
да. правда, когда ребенок в отпуске был (пристроен). .
дважды так делала.
недавно так сделали с мужем, сына отправив в другой город с классом.
ни от кого не зависела, видимо, поэтому.
дважды так делала.
да, такое уже было, но не на самолете, а на поезде, нагулялась, отдохнула и приехала назад с новыми силами и позитивными эмоциями )))
Могла бы, но только предупредив семью!
нет, могут только эгоисты
Знаю 1 такую овцу, у нее мать с собой всегда ее паспорт носила, а то укатит не пойми куда, потом с Владика телеграмма - "мама выручай". Это не нормальное поведение.
Нет, не могу обидеть дорогих для меня и для сердца человек :(
да я могу