Нет, уж лучше в будущее)) )
А кто сказал, что там хуже будет, заодно и посмотреть интереснее, а в прошлое не хочу - я там и так все видела)))
Прочие дела домашние
Хотели бы Вы через много лет купить билет на самолет и улететь назад в прошлое, где Вы были счастливы однажды?
нет я не хочу . так как я счастлива здесь и сейчас со своей семьей
На денёк. Только не самолёт - поезд № 657. Ленинград-Петрозаводск...
Нет. Всему свое время.
вы знаете, я много лет так считала. Но недавно обнаружила, что я не хочу... .
Я даже сама удивилась этому. Я так цеплялась за прошлое, говорить могла только о том.. .
А теперь нет. Слава Богу!
нет. если только на мгновение там оказаться
нет, не вижу в этом смысле. Или по-другому: я не только когда-то была счастлива - я счастлива сейчас! Я счастлива каждым моментом моей жизни - даже если в тот момент я этого не осознаю...
да хочу
Где был счастлив- туда не возвращайся.
нет
Какой хороший вопрос, спасибо! ! Очень бы хотела назад в 1996!!! Но, с учетом, что все наперед буду знать и амнезии на будущее со мной не случится.
Да. Очень.
прошлого не вернёшь. поэтому не хочу. впрочем я и сейчас счастлива.
Вернуться в прошлое легко и без самолёта. Включаем воображение и переносимся в любой день (месяц, год) жизни, а, также в любое место....)))
Нет. Всё что было уже было! И насладиться так как я насладилась уже не получится!
Я бы хотела пережить что то новое ещё лучше.
А билет в один конец?))
не зачем ...
Если вернуться в прошлое, то не будет настоящего. А у меня тут любимый муж и обожаемые дети. Так что не хочу!
каждый раз, когда встречаю на улице свою первую любовь