Прочие дела домашние
Ребята, нужны ответы !! Нужно малышу до одного года покупать билет на самолет ?
Такой маленький ребенок (4 месяца)) ) нормально перенесет полет восемь часов ?? заранее спасибо
Младенец до 2-ух лет может лететь без места, на руках у родителей/сопровождающих. Большинство авиакомпаний предусматривают значительные скидки для этой категории маленьких пассажиров — 90% и даже 100%. То есть билет на младенца может быть и бесплатным — но он обязательно должен быть оформлен (так называемый «нулевой билет» ) — без него ребенка не допустят на борт. Один взрослый может провести с собой только одного младенца без места. На остальных детей необходимо оформлять «детский» билет с местом, независимо от их возраста. www. ozon. travel/ help/avia/preparation/children/ (без пробелов)
а по поводу перелета - у педиатра посоветуйтесь. с внутречерепным давлением вряд ли разрешат. в остальных случаях - никаких преград нет. а по поводу того как он там намучается за 8 часов - от ребенка зависит. . .
посадочный талон дадут
берите колясочку маленькую. иначе на руках с ума сойдете
Позвони в авиакомпанию и спроси про билет.
Дети - это люди, только маленькие. Поэтому разные дети переносят полёты по-разному.
Нет, если он будет у вас на руках и да, если будет занимать отдельное место ( 50% стоимости билета) . Я бы купила билет, потому что за 8 часов с ума сойти можно не только ему, но и вам, держа его все время на руках.
если хотите ему отдельное место - билет нужен.. а так - младенцы до 2ух лет без места, билет примерно 10%стоимости взрослого (без мета)
нет, билет не нужен
Нужно - знаю точно. Стоит он только на порядок меньше.
Бедный малыш.. . За что его так? А в Авиакомпанию слабо позвонить? Там разжуют по полочкам.
Нет. только топливный сбор если есть. Но можете купить место если хотите, никто вам не запрещает.
что же за необходимость такая...