Вот кстати сегодня об этом думала, пока с собакой гуляла.
Столько детей на улице, и никаких тебе вышибал, резиночек, пряточек....)))))))
Прочие дела домашние
Ваши дети помнят ещё такие игры во дворе как: Из круга вышибала, пионербол, казаки-разбойник?:))) Доброго, семьяне!:)
Только в пионербол играла)))
Не знает мой таких игр.
Татьяна Афанасьева
Привет, Инночка. Ты где пропала?
нет. У нас в Петербурге детей не выпускают гулять одних. Очень жаль, но это так
только Я, у них другие игрушки
Мои уже нет, а вот я ...=*)
Мой в войну играет... на компе....)))))))))))))))))))
В школе у нас есть пионербол!! Мой третиклассник с другом лучшие игроки!! Играют вдвоём против команды)))... правда они лучшие и в другом---стоят на школьном учёте...
Времена меняются-меняются и игры.
Помню меня дядя учил играть в Ордена-медали.
Игра жутко интересная. С шайбой.
щА дети даже понимать не хотят таких игр..
Игра жутко интересная. С шайбой.
Мы с подругой позапрошлым летом учили мою дочь с ее подружками прыгать через резиночку.. .
Они отнеслись весьма холодно к такому занятию, зато я прыгнула ШЕСТЫЕ!! ! Правда с разбегу)) )
В результате мы прыгали - они стояли)) )
В вышибалы мы тоже с ними играли.
Ты чё, я сама была чемпионкой двора по игре в резинки)))
Неааа. Ты ещё про сифака забыла написать.
Анастасия Шустрова
пацаны играли в школе, а я нет, конечно:)))))))
младшая и до сих пор играет. а старшая не любила все подвижные игры.
Мой сын помнит, а вот его дети даже и не слышали про такие игры.
Вот с мячом частенько играют. То в футбол, то в баскетбол и т. д. А вот на счет "козаки-разбойники"... То мне прям не смешно было! Вижу, что бегают 2 группами, и вторая группа как то странно двигается (типа как зомби в кино))) , а первая группа отстрелдивается от них из "оружия". При чем у первой группы в наличии "дипломаты"(помните такие "мыльницы"?, мой тоже выдурил такой у деда) и в этих дипломатах всякая аммуниция военная.. . Ну я прям заинтересовалась. Спрашиваю-в войнушку играете? Дети обьяснили мне, играют они в Resident Evil!!!
Офигеть!)) ) Эт игра такая. "Обитель зла". Стрелялка-бродилка. Вот детишки и и грают...
Ну, наши детки активные.. . кое-что из списка знают - летом по лагерям) )
Сын, правда, футбол предпочитает, гоняет до почернения ушей) )
Но.. . не то уже, Инн, поколение! Они ж не живут на улице, как жили мы.. . Это для нас самым страшным было, что "домой загонят"... Сейчас некоторых деток из дома-то и не выгонишь...
нашим детям некогда такой фигней заниматься.
Анастасия Шустрова
А какой же фигнёй занимаются ваши дети?:))))
Нет
Мой ребёнок их даже не знает, они режутся в играх.
Я помню, а дети и не знают.
Смеетесь?
мой сын ещё прошлым летом во дворе с малышнёй в вампиров гонял, в этом году может и вырос, пора бы, 10 класс заканчивает всё таки.
Наших игр они не знают, хорошо хоть мы в их игры играть умеем.
Моему дитю 27 - не помнит. Зато я играла во всё это...
Мои дети ещё помнят, а вот внуки уже не знают таких игр.
даааа, мы играли, а наши дети нет и не будут скорее всего...
Могут вспомнить, только играть уже не где и никому не интересно.
оо вышбалу начал забывать)