Прочие дела домашние
Вот почему она не отвечает на мои вопросцы?) ) Пятёрки ставит и не отвечает?) ) В чём причина таких отношений?))
Я отвечаю. Правда, когда знаю ответ.))
А почему ты не отвечаешь на мои вопросы, и даже оценки не ставишь?
В чем причина таких отношений?
ШуТю, если кто не понял)) )
Зашел человек, оценил вопрос, отвечать либо настроения нет, либо не знает что сказать (бывает, тем более если до него ответили так, как он бы хотел) .
По-моему все нормально.
В чем причина таких отношений?
ШуТю, если кто не понял)) )
По-моему все нормально.
Иной раз, пока добежишь, всё уже отвечено... (
Это кто? Если это вдруг я... то почитав ответы на твои вопросы ..нахожу среди них очень оригинальные и умные ...поэтому и не лезу отвечать) Привет, Ириш!
Дана Ибраева
Приветик, Светочка)))
Да)) И ты тоже))))
Бывает пробегаю, а без пятерочки жаль уходить.
Виртуальная привязанность....)
у меня накрылась клавиатура, а виртуальная мне не нравится) )
хотела с Геометрией покалякать и тож не судьба :(
Дана Ибраева
ну ладно)))
завтра чтобы новая клавиатура была)) А то как мы без тебя?))
Да я и не знаю, что на твои вопросы ответить....))) А пятерка - это так, типа, приветик!...)))))))))))))
Дана Ибраева
а))))
ну и тебе приветик)))
Любуется:)
Вопросы нравятся, а отвечать нет настроения, и скорее всего не только на ваши вопросы.)
плин... опять..
Дана Ибраева
всё)) последний раз))
Это твоя первая учительница?)))))))))
Дана Ибраева
Приветик, Василиска)))
Вот такое проявление симпатии... мне так кажется.... и небезосновательно, что это взаимно....)) )
мне отвечает.... но очень редко...
хихи.... я и +5 ставлю и ещё приветики посылаю !!!))))
Она отвечает, но не на все) )
— Попандопуло!
— Я здесь, Гриша.
— Обратись ко мне.
— Можно. — Пан атаман Грициан Таврический!
— Попандопуло!
— Я здесь, Гриша.
— Обратись ко мне.
Ира, я уже писала, что могу не ответить на вопрос в том случаи, когда в ленте ответов (а я её просматриваю, когда с компьютера сижу) чьё-то мнение совпало с моим. Ну бывает так. Я ставлю +5 тому человеку, ставлю тебе и выхожу с вопроса))
Дана Ибраева
Приветик)))
Вот гад!
гы)))))))
может, сказать нечего или не хочется. .
лучше у нее спросить
все будут лишь догадки
лучше у нее спросить
все будут лишь догадки
оригинальные вопросы, а ответы на них уже есть выше.
не знает ответа... а вопрос нравится или кто уже ответил так как она думает.
хто посмел? разберемся!))))
Шо за падла посмела такое?))) ) Давай авку ща все вместе плюнем))))
Я тоже как Неевклидова геометрия люлю))). Иногда просто параллельно работаю). Трям, Иришка!)
приветик котенок Иришка...)))) все хорошо... не переживай.... мы все с тобой))))))
Дана Ибраева
Привет)))
у меня вчера лимит закончился, поэтому я и не ответила. да просто иногда нет никакого мнения по вопросу, а личность автора симпатишна )))
Может не хочет общения? Я не думаю, что все кто ставит мне пятерки-хочет отношений)))