Прочие дела домашние

А вам " загадили" аттестат? Вот у меня, все пятерки, кроме...

Черчения! Эти уроды в школе- завуч и директор, заставили мою классную руководительницу поставить мне ТРОЙКУ! Вы когда нить видели аттестат со всеми пятерками и тройкой по черчению? Этим летом, моя классная руководительница, в случайной встрече, передо мной извинилась. Говорила, прости меня дорогая, надо мной была такая командная система, ты просто не представляешь.
и что? вам это в жизни как-то помешало? я уже как 15 лет назад школу закончила и об аттестате не вспоминаю... а вот черчения у нас в 11 классе точно не было... унас где то в 8 классе это все закончилось.
Елена Райковская
Лучший ответ
Эльвира Туркменян ну так за 8 и пишут,но переносят потом в аттетат за всю школу,те после 11 класса
У меня троек в нём нет)))
я их уже давно простила. главное результат в жизни ! ))
Анастасия @
Нино Чамба Результат важнее, согласна. Но прощать никого не собираюсь.
Именно, что загадили.... я даже разбираться не стала.... одна училка поставила оценку ниже той что сказала мне после экзамена.... мама моя все пыталась меня сослать к ней с подарком, а я сказала НИФИГА.... ЗОЛОТУХА НА НЕЁ НАПАДЕТ.. . и не понесла... ну и дай Бог мне здоровья, а ей.... ну что сказать :"Бог не Тимошка, видит немножко"
не, у меня все оценки заслуженные - 4-ки и пятерки - тройки две всего - по химии и алгебре - но я их никогда не понимала
Троек нет. Аттестат - 4,75. В своё время это учитывалось при поступлении.
И стоит из-за этого переживать! Фигня какая)))
Svetlana Bond
Да кому он нужен? Дипломы о высшем образовании никто не смотрит, не говоря про оценки, а уж твой аттестат. Если только в бюджетную группу в институт поступить...
мне не портили. наоборот, большинство хороших оценок поставлены незаслуженно)
сейчас "бьюсь" за хорошие аттестаты своих учеников. никто никого занижать не заставляет.
было дело.... географичке не позволили испортить мне аттестат тройкой....
Аттестат-то ладно. Я вот диплом институтский такой видела, более того, являюсь его "счастливым" обладателем.
Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь цифирки, имеющие мало отношения к реальным знаниям...
Елена Зингер
Не сказала бы, что его загадили, низкую оценку я получила по-заслуге.
По всем предметам было MVG, а вот по математике всего лишь G...
Я ее и по сей день терпеть не могу и не понимаю=)
Леда Сором
да кому вообще нужен школьный аттестат?
Нино Чамба Может, и не нужен, но настроение портится, когда его получаешь, капитально.
Да все 5 и 4 по физ-ре
Любовь Торонова Ну хоть четверку. Хотя тоже обидно
Эльвира Туркменян у нас тоже в классе такая была,4 по физре,хотя корова та была,на двойку не тянула-никакие нормативы не сдавала
у меня аттестат со всеми пятерками и двумя четверками - по алгебре и геометрии . Но на самом деле это даже не четверки, это двойки, потому что математику я не знаю даже на двойку . Но "нарисовали " , так сказать, чтоб аттестат не портить
Tleugaiwa Esembaeva
Да ерунда все это. У меня тоже среди пятерок по русскому, алгебре и т. д. "затесались" четверки по труду и черчению)) ) Никому, по большому счету наши аттестаты неинтересны.
Иризова Фатима
Я сама"загадила"свой аттестат! Училась хорошо, но прогуливала... Поэтому, что заслужила, то и получила! Учителей вспоминаю только с уважением!
Ну если вы ещё какое-нибудь образование получили кроме среднего, спрячьте аттестат от себя и забудьте, я так и сделала
Любовь Торонова Получила , все нормально:) Просто помню как задумчиво на меня смотрели, когда я сдавала в универ свой "троечный" аттестат:)
представляю как было обидно... хоть все и говорят, что не в оценках счастье, на тот момент это было важно и еще как... а мне помню поставили по астрономии 4, при чем неожиданно для меня... было досадно, ну ладно я уже знала что еду поступать в Москву...
Любовь Торонова Охренеть, я и не знала что такой предмет в аттестат идет!
u nas polovine klasa trojaki po matematike vlepili. obidnei vsego to sto liudi to sami resali, a vot tem kto spisival nezanizili ocenok
Меня никогда это не волновало.
Я даже оценки свои не помню.
***ирина*** .
Нет, я сама себе загадила, не желая заниматься по черчению, алгебре и геоиетрии. Так что винить некого, кроме себя. Но после школы я исправилась- техникум 2 института окончила без 3.
Алена Боднар
Загадили 10 лет назад. Поставили 4ки вместо 5ок по вышке, стереометрии и физике, короче, по основным предметам. (((
им же наоборот выгодно, чтоб у вас красный диплом был. Мне лично тоже поставили тройку по алгебре, но я вообще знала на три. Конеччно, мошла бы уж и уступить училка, допустим больше класса русский знали на три, однако у многих стоят 4. Ну пусть так и будет на ее совести, мне все равно не помешала эта тройка )))) хотя осадок остался на всю жизнь. Было это в 96
такие мелочи жизни это.
Всего лишь субъективные числовые оценки ВАС, посторонними СУБЪЕКТИВНЫМИ людьми. Не стоит даже обсуждения это
Ирина Рублева
Видимо вы чем-то сильно насолили директору и завучу. У меня таких примеров нет.
Ха! в каждой школе такое есть! Ну что тут скажешь, видать наступила кому-то на пятки или выпускавшийся вместе с тобой ребенок - был ребенком директора или завуча. Все просто!
Ирина Красноперова Вот это точно! Особенно про директора/завуча/учителя. Вы со мной 10 лет назад за одной партой не сидели часом?
Ксения Сулимова Нет, я только сегодня первое ЕГЭ сдала)))
Сочувствую! Был бы твоим папой - была бы у тебя пятёрка и год условно у меня! Но это стоит того, лично для меня!) Всё будет путём у тебя, а зло наказуемо по-любому!)
Ирина Красноперова Наказуемо. Но вот мне почему-то кажется, что мою школу недонаказали что ли. )